Sigma World Online скачать торрент

Sigma World Online
Обновлено:
Скриншоты
Sigma World Online Sigma World Online Sigma World Online Sigma World Online Sigma World Online Sigma World Online
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия
Разработчик: UncleAlex
Версия: v0.4.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами удивительное сочетание жанров стратегия и песочница с открытым миром в игре Sigma World Online. Благодаря наличию открытого мира, появляются большие возможности для самого игрового процесса. Вы будете делать разные вещи, вплоть от ловли рыбы до совершения путешествий.

Невзирая на тот факт, что на данный момент практически ничего не известно касательно сюжетной линии, но ясно то, что в игре будет представлен открытый мир. Следовательно, геймер может делать все что угодно в этом виртуальном мире. Можно устроить путешествие, самостоятельно принять решение касательно места назначения.

21.3 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sigma World Online
Подробнее об игре Sigma World Online
В большинстве других похожих игровых проектах главной особенностью является графическое оформление. Но здесь разработчики приложили все силы и сформировали действительно прекрасный мир, где можно воплотить все возможные желания. Путешествия оп нему превращаются в настоящие приключения. Исследуйте его, развивайте, сами сотворите механизмы, с помощью которых вы сможете отправиться на другую планету.

В представленном проекте будут не только путешествия. На той планете, куда вы отправитесь, тоже есть что делать. Можно заняться исследованием растительного и животного мира, стать фермером, развить сельское хозяйство, построить здания, сделать различные механизмы и т.п. А после того, как вы соберете все нужные материалы, можно будет построить звездолет и посетить другие планеты и новые миры. Если вам пришлась по душе эта игра, рекомендуем посетить наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Sigma World Online совершенно бесплатно. Насладитесь радостями от путешествия и новых открытий.

На этой странице вы можете скачать игру Sigma World Online через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив