Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Broken Universe - Tower Defense

Broken Universe - Tower Defense скачать торрент

Broken Universe - Tower Defense
Обновлено:
Скриншоты
Broken Universe - Tower Defense Broken Universe - Tower Defense Broken Universe - Tower Defense Broken Universe - Tower Defense Broken Universe - Tower Defense Broken Universe - Tower Defense
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия
Разработчик: Jinthree Studio
Версия: v0.9.13
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами игровой проект для тех, кому по душе жанровое направление Tower Defense и мультипликационное графическое оформление. Необходимо только посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать Broken Universe - Tower Defense через торрент на русском языке совершенно бесплатно и получить удовольствие от геймплея. Сыграйте по собственному желанию, но помните о необходимости использования стратегии. Сформируйте четкий план всего, начав с момента приземления.

233 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Broken Universe - Tower Defense

Подробнее об игре Broken Universe - Tower Defense

Уникальная игра
Сдерживайте оппонентов с помощью барьеров на дороге. Отбивайте их атаки, воспользуйтесь всеми преградами и вооружением, которое есть у вас в доступе. Таким образом, вы сможете выполнить все задания и выжить. Помните о том, что это интерактивная стратегия, так что постройки защитных редутов будет мало. Чудовища движутся на вас со всех сторон, их необходимо увести с дороги или поставить стену в качестве преграды, пока вы занимаетесь ремонтом здания. Одним из вариантов станет возможность сформировать за баррикадами вооружение и устранить соперников еще до момента их подхода к главной защите. Для этого можете воспользоваться классическим методом – защиту стянуть в одну точку, однако, такой вариант не всегда помогает.

Различные планеты
Совершайте путешествия по просторам космоса, в ходе которого можно будет спасать планеты от чудовищ, отыскать возлюбленную и добиться поставленных целей. В этом вам помогут отличительные детали и объекты каждой из посещенных планет.

Системные требования:
ОС: Windows 7 and above 64bit
Процессор: Dual Core CPU 2Ghz or faster processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.0 compliant with 512MB of video RAM.
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Broken Universe - Tower Defense через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив