World of Tanks: Generals скачать торрент

World of Tanks: Generals
Обновлено:
Скриншоты
World of Tanks: Generals World of Tanks: Generals World of Tanks: Generals World of Tanks: Generals World of Tanks: Generals
Название: World of Tanks: Generals
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегии
Разработчик: Wargaming
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Эта часть популярной компьютерной игры описывает самые выдающиеся сражения и бои периода ВОВ. Вашему герою даются карты, и, используя их, он должен уничтожить своих врагов, применив свою тактику. Число их достигает более двух сотен, и каждая из них особенная. В некоторых предусмотрено быстрое и внезапное нападение, а для других придется готовить и планировать длительную и тяжелую осаду. Скачать World of Tanks: Generals через торрент, и внести свою лепту в ход исторических событий, смогут все посетители нашего бесплатного сайта.

Трейлер и геймплей к игре World of Tanks: Generals

Подробнее об игре World of Tanks: Generals

В игре вы можете выступить на стороне Германии, Советского Союза или Соединенных Штатов, поскольку именно они являются ключевыми участниками войны. Под вашим управлением будет генеральный штаб, тяжелая техника, а также пехота и многое другое. перед тем, как приступить к игре, вы должны выбрать соответствующие вашим взглядам на войну карты. В игре предусмотрена очень необычная система прокачки. Приступать к игре можно, не устанавливая клиента, и на любой из платформ. Обязательное, что от вас требуется, это интернет - соединение. Кроме того, необходимо создание вашего аккаунта и регистрация на сайте официального разработчика. Если вы имеете свой профиль на Варгейминге, то создавать новый уже не нужно, можно воспользоваться им.

На этой странице вы можете скачать игру World of Tanks: Generals через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив