Call to Arms Gates of Hell скачать торрент

Call to Arms Gates of Hell
Обновлено:
Скриншоты
Call to Arms Gates of Hell Call to Arms Gates of Hell Call to Arms Gates of Hell Call to Arms Gates of Hell Call to Arms Gates of Hell Call to Arms Gates of Hell
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия
Разработчик: Barbedwire Studios, Digitalmindsoft
Издатель: Digitalmindsoft
Версия: v1.039.0 (Build 13777291)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Главным заданием игрового проекта Call to Arms Gates of Hell станет передача и воплощение именно той стратегии, что всегда была по душе большинству геймеров. Упрощения игрового процесса здесь не предвидится. Вам предлагается глубокое полноценное погружение в ситуацию с военными действиями. Аддон Gate Ad: Ozfront имеет бонусные оригинальные материалы, это и новые карты, и несколько разновидностей боевых машин с бронированием, и парочка заданий для режима одиночной кампании и т.п. К двум кампаниям можно будет получить доступ: Германии и СССР. Местом действия игры станет Восточный фронт, где происходило много чего: непредвиденные засады, глобальные лобовые столкновения, партизанские диверсии на территории соперника и много чего еще. Эти две противоборствующие стороны будут представлены и в мультиплеерном режиме. В нем представлены индивидуальные сражения на масштабных картах, где бои будут проходить не только на земле, но и в небе, и на водных просторах. Для этого реализованы все условия и собраны солдаты. Если вы ожидали, что игровой проект просто поведает вам историю сражений, то это не совсем так. На этой платформе все битвы будут воспроизводиться. Не нужно искать ничего более. Настало время окунуться в интерактивный мир адских сражений. По указанным ниже ссылкам вы можете Call to Arms - Gates of Hell скачать торрент на русском на PC совершенно бесплатно на нашем интернет-ресурсе.

33.87 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Call to Arms Gates of Hell
Подробнее об игре Call to Arms Gates of Hell
В представленном игровом проекте включен полностью весь Восточный фронт Великой Отечественной войны, которая проходила между коммунистическим СССР и нацистской Германией с 1941 по 1945 года. В игре вам придется развивать армию и технологии, посмотреть на один из самых масштабных конфликтов в истории всего человечества. Зов к вооружению представлен несколькими оригинальными группами – Соединенные Штаты, Россия, Германия, Объединенные арабские военные силы, а еще повстанцы из Восточной Европы. Что занимательно, различительные черты между противостоящими сторонами будут выражаться в технической оснастке, вооружении и т.п. Игровой процесс можно условно поделить на две части: стратегия и активности. В первой предложен вариант стратегии в формате реального времени на большой карте, а вторая предлагает глобальные противостояния. Все карты и местности воссозданы благодаря архивным данным и фотографиям. Одиночные задания базируются на реальных боях из записей ветеранов.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.039.0 (Build 13777291)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минуты (Зависит от компьютера)

Дополнения:

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 compatible
Место на диске: 60 GB

На этой странице вы можете скачать игру Call to Arms Gates of Hell через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (9)
Данил
я на жимаю што б зайти он грузит грузит а потом такое как будто я даже не нажимал не заходит
Илья
Илья | 4 декабря 2023 18:34
установилась, не запустилась. удалилась.
Spirt1k
Ну и где это ваша русская локализация?
владимир
а нельзя сделать просто репак,как везде раньше? не люблю эти винрары распаковывать..лучше поищу репак фитс гел версия 0.016. .там установка с репака...поиграл...спасибо..
Евгений Юрьевич Быков
как русский то занести в игру?
Вэй,
Мы пишем размер игры в торренте.
Вэй
Вэй | 16 августа 2023 23:39
Для тех кто столкнулся с проблемой того, что при разохривировании появляется ошибка и часть файлов не выходит из архива-Вам тупо не хватает места на системном диске.
Для тех кто создал сайт. Ради бога добавьте НАСТОЯЩИЙ размер игры выше кнопки скачивания.
На другом сайте показывалось 20 гигов, так что я и не полез ниже, где выяснилось что сама игра весит 60, к чему ни я ни мой системник оказались не готовы, и я пол часа ломал голову что же не так, опка не додумался во время загрузки проверить память системного диска
legion
Нет Русского!!!
Гость Гость
У меня даже не распаковывается до конца. Выдает целую кучу проблем с библиотеками. Проверьте, пожалуйста, еще раз свой залив.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив