X3 Terran War Pack скачать торрент

X3 Terran War Pack
Обновлено:
Скриншоты
X3 Terran War Pack X3 Terran War Pack X3 Terran War Pack X3 Terran War Pack X3 Terran War Pack X3 Terran War Pack
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Открытый мир
Разработчик: Egosoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX-PLAZA)

Кратко об игре:
В игровой коллекции X3 Terran War Pack включены несколько проектов популярной серии. Согласно сюжету события будут проходить далеко в будущем, когда люди научились строить огромные магистрали в открытом воздухе и начали осваивать галактические просторы. На первый взгляд кажется, что подобный поворот событий может привести только к благополучию и процветанию, однако, результаты не настолько приятно и радужно, как можно подумать. Прежде всего, технологический прогресс стал причиной масштабной незримой конкуренции во вселенной людей. Дальше это стало причиной появления конфликтов из-за различия интересов представителей разных рас. Случилась открытая конфронтация, которая переросла в открытое военное противостояние. Вот такие дела случились в будущем. Поэтому, если хотите сыграть в такой проект, милости просим на наш интернет-портал, где у вас будет возможность скачать торрент X3 Terran War Pack совершенно бесплатно.

6.11 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре X3 Terran War Pack

Подробнее об игре X3 Terran War Pack

X3: Terran Conflict (2008). Шел 2938 год, настало время землянам встретиться со вселенной Х, но это приносит не только положительные результаты. Невзирая на то, что торговля процветает, конфликт межрасовых интересов, различие культур и жизненных форм становиться причиной разногласий, недоверий и в результате приводит к войне.

X3: Albion Prelude (2011). Сюжетная линия данного интерактивного проекта развивается между двумя мирами: старой и новой вселенными. В игровом проекте показано, насколько стремительно меняется мир и геймер должен быть готов к происходящему. Былая вселенная уже отходит в прошлое, а новая только создается сейчас.

X3: Farnham's Legacy (2021). Это недавний проект в представленной игровой серии, которую создали фанаты игрового проекта из группы EGOSOFT DEVNET. События будут проходить спустя значительный промежуток времени после происходящего в прошлой игровой части. Это период хаоса, который случился после закрытия врат. Начало игры существенно изменено в сравнении с предыдущими частями. Оказавшись в ловушке, вам необходимо использовать новые исследования, дабы вернуться к цивилизации. После, когда вы будете применять новые дипломатические возможности, чтобы установить отношения с найденными группировками.

X3: Terran Conflict (2008, v3.4)
X3: Albion Prelude (2011, v3.3)
X3: Farnham's Legacy (2021, v1.0; игра доступна на английском и немецком языках).

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Для смены языка используйте BAT-файлы в корне игры.

Системные требования
ОС: Windows Vista SP1 / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 GHz и лучше
Память: 1 Гб (2 Гб требуется для установки репака)
Видео: с 256 MB или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: до 11.5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру X3 Terran War Pack через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив