Lights, Camera, Reaction! скачать торрент

Lights, Camera, Reaction!
Обновлено:
Скриншоты
Lights, Camera, Reaction! Lights, Camera, Reaction! Lights, Camera, Reaction! Lights, Camera, Reaction! Lights, Camera, Reaction!
Название: Lights, Camera, Reaction!
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, На двоих, VR
Разработчик: Fluxean
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Семейные интерактивные проекты всегда вызывают бурные эмоции и интерес со стороны геймеров. Однако большинство уже привыкли к тому, что такие проекты весьма красочные, яркие и увлекательные. Сейчас мы хотим представить вам вариант с новыми возможностями и получить удовольствие от игры в режиме виртуальной реальности. На сей раз вы вооружитесь и будете заниматься выполнением поставленных заданий. Не думайте о том, что все миссии будут одинаковыми, иногда вам придется тщательно заняться изучением описания и шаг за шагом выполнить его. Играть можно как в режиме одиночной кампании, так и в многопользовательском. И главная особенность игры – вам предстоит следить за игрой на одном экране.

2.30 Гб
сидов / личеров

Подробнее об игре Lights, Camera, Reaction!

Уникальные приключения
Виртуальные реальности всегда отличаются оригинальностью и дают возможность получить множество положительных впечатлений. Но для совместного прохождения необходимо обзавестись специальными виртуальными очками. Есть, правда, некоторые задания, которые позволяют сыграть прямо на ПК одному геймеру, другому необходимо воспользоваться этими очками. Да, может быть поначалу будет сложно, но потом вы быстро адаптируетесь к игровым условиям и разберетесь с деталями процесса. Переходите на наш интернет-ресурс, чтобы там Lights, Camera, Reaction! скачать торрент совершенно бесплатно. Задания будут довольно разнообразными, так что вы получите уникальную возможность продемонстрировать свои таланты.

Приключения семейного типа в режиме виртуальной реальности стоит отдельного внимания. С их помощью можно немного расслабиться, насладиться происходящим и всеми активностями в ходе игрового процесса. В шанс сыграть вместе со своей семьей, да еще и погрузившись в игру – это нововведение, которое станет отличным образцом для приятного семейного вечера. Словом, начинайте играть, наслаждайтесь игровым процессом и побеждайте.

Особенности игры
  • Огромный ассортимент развлечений для всех членов семьи.
  • Режим виртуальной реальности будет залогом прекрасно проведенного времени всем вместе.
  • Шанс пострелять, развязать все головоломки и получить удовольствие от приятных приключений – это все будет в представленном игровом проекте.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i5 7500 / Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Geforce GTX 1060 / Radeon RX 480
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Lights, Camera, Reaction! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив