Space Raiders in Space скачать торрент

Space Raiders in Space
Обновлено:
Скриншоты
Space Raiders in Space Space Raiders in Space Space Raiders in Space Space Raiders in Space Space Raiders in Space Space Raiders in Space
Название: Space Raiders in Space
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Экшены
Разработчик: 2 Stupid Devs
Версия: v1.303
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Одной из самых популярных сюжетных линий для интерактивного проекта является нападение пришельцев. Сегодня мы как раз готовы презентовать вам подобную игру, где вам придется стать командиром для отряда из людей и солдат, которые смогли остаться в живых. Они должны будут максимально эффективно воспользоваться всеми шансами и постараться оказать сопротивление инопланетным атакам. Эти товарищи совершили нападение неожиданно и успели взять под контроль большую половину планеты, так что вы должны разгрести все эти проблемы, стараться всеми силами добиться положительного исхода. Вначале игры можно подумать, что человечество практически уничтожено, но если вы сможете эффективно управлять ими, то успех придет быстро.

2.35 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Space Raiders in Space
Подробнее об игре Space Raiders in Space
Специальное командование
Не нужно сильно переживать, ведь система управления довольно простая. Вы будете только давать команды выжившим людям, это могут быть призывы к атаке или изучение местности. Использовать данные команды нужно только в зависимости от ситуации на местности, есть ли возможности выполнить такое указание, сколько здесь находиться противников. Прежде всего, вам необходимо побывать на нашем портале игр, чтобы там Space Raiders in Space скачать торрент совершенно бесплатно. После этого можете с головой окунуться в новое путешествие.

Невосполнимые потери
Невзирая на максимальную легкость системы управления людьми, она будет иметь определенные последствия. В случае неправильного управления своими подопечными, будут случаться потери. Именно ошибки станут причиной того, что бы будете терять своих людей и если вы не сможете оптимально организовать все, то управлять просто будет некем. Проведите анализ обстановки, оцените происходящее, а после уже можно принимать то или иное решение. Не нужно спешить, внимательно присмотритесь к окружению, изучите направления, но помните, что времени у вас не так много. Если хотите проверить свои способности, тогда приступайте к выполнению заданий. Потом уже сможете понять, получится ли у вас взять руководство над выжившими людьми.

Оказать сопротивление пришельцам будет сложно, так что придется хорошенько потрудиться для выполнения поставленной миссии. Сделайте все для оказания помощи выжившим и постарайтесь победить. Только вам по силам справиться со столь большой ответственностью.

Особенности игры
  • Шанс взять управление над теми, кто остался в живых, они будут слушаться ваших приказов.
  • Опасными противниками станут инопланетные создания, совершающие атаки целыми группами, они точно не дадут возможность расслабиться.
  • Уклон на тактику при управлении армией, которая сможет улучшить свои показатели или умереть при исполнении.
  • Вы принимаете решения касательного того, кто отправиться на выполнение задания: солдат-профессионал или рядовой гражданский.
  • Большие поля для битвы, они порадуют гибкостью и оригинальными локациями.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

DLC:
- Hatred Expansion

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: любой начиная с 2010
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: любая начиная с 2010
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Space Raiders in Space через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив