Super Squad скачать торрент

Super Squad
Обновлено:
Скриншоты
Super Squad Super Squad Super Squad Super Squad
Название: Super Squad
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Экшены
Разработчик: Bad Fox Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если вам по душе стратегические проекты, тогда рекомендуем обратить внимание на новый проект Super Squad, который представлен в формате реального времени. Здесь игроку придется руководить группой из шести храбрых солдат, которые отчаянно сражаются с большим количеством врагов. Используйте все стратегические умения, попытайтесь устранить каждого соперника на игровой карте.

Трейлер и геймплей к игре Super Squad
Подробнее об игре Super Squad
Вы получите в свое распоряжение много различного вооружения, которое будет разниться внешними показателями и мощностью. Тщательно проследите за активностями команды соперника, воспользуйтесь преимуществами окружающей среды и стреляйте по соперникам максимально точно. Не забывайте о том, что ваши противники могут в любое время сделать неожиданный шаг, так что не теряйте бдительность. Продумайте дальнейшие стратегические ходы, чтобы у солдат противника не осталось шансов. Посетите наш интернет-портал, чтобы там получить возможность Super Squad скачать торрент совершенно бесплатно.

Поставьте мощные пушки, отслеживайте противников, получите максимальное количество побед. Также обязательно нужно сказать о том, что авторам удалось сформировать отличную систему боев, и если добавить сюда удивительную графику позволяет получить эффект максимального погружения в игру. Избегайте пулевых ранений, проследите за показателями здоровья своих парней и получите удовольствие от многочисленных перестрелок.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 2.3 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GTX 460
HDD: 7 Гб
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру Super Squad через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив