The Forgotten скачать торрент

The Forgotten
Обновлено:
Скриншоты
The Forgotten The Forgotten The Forgotten The Forgotten The Forgotten The Forgotten
Название: The Forgotten
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Ужасы, Выживание
Разработчик: Ragdoll Inc
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Игра под названием The Forgotten выполнена в приключенческом жанре с элементами хоррора и логического мышления. Ее творцами стала компания Ragdoll Inc. Среди особенностей данного игрового инди-проекта можно найти экшен, игру на выживание, реалистичные головоломки, ужастики, нелинейность повествования и т.д. Поэтому советуем сразу приступить к активной деятельности. Переходите на наш сайт, чтобы там The Forgotten скачать торрент совершенно бесплатно.

5.16 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Forgotten

Подробнее об игре The Forgotten

Главные преимущества в The Forgotten
Сюжетная линия расскажет история о нескольких ребятах, которые собрались отдохнуть на природе и отправились в поход. Они разбили палатки, заснули, но ночь услышали странные крики. Главный герой, проснувшись, не обнаружил своих товарищей и недоумевая, пытается отыскать их, чтобы помочь. В игре представлены три варианта окончания, причем и развиваться события будут по-разному. Игроку придется выполнять роль основного героя и заняться изучением этого удивительного, но довольно страшного виртуального мира. К тому же, в нем скрыто больше опасностей, чем может показаться на первый взгляд. Поэтому, если вы – любитель пощекотать себе нервы, тогда представленный игровой проект, как раз отличный вариант. Вам необходимо отыскать своих друзей, раскрыть все секреты этой местности. Такое занимательное приключение не может оставить вас равнодушным. Отправляйтесь в загадочный лес, где полно всяких секретов и опасностей, так что прогуливаясь там, вы должны оставаться осторожными.

Ключевые особенности игры
Соперники могут выскочить из совершенно нежданных уголков и атаковать вас. Дабы открыть двери, необходимо отыскать разные вещи и особые ключи, с помощью которых можно будет выполнить все это. Решайте головоломки разной сложности, старайтесь не попадаться на глаза своим врагам, лучше спрятаться за деревьями. У вас получиться вызволить своих друзей, потому что противники и дикие животные занимаются своими делами, к тому же, вы будете обходить их стороной. Принимайте во внимание, что если светить повсюду фонариком, то враги могут это увидеть и напасть на вас.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core I4: or better
Оперативная память: 4 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Forgotten через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив