Герои 4 скачать торрент

Герои 4
Обновлено:
Скриншоты
Герои 4 Герои 4 Герои 4 Герои 4 Герои 4 Герои 4
Название: Герои 4
Год выхода: 2002
Жанр: Стратегия
Разработчик: New World Computing
Версия: v3.55
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Четвертая версия Героев стала переломной в данной серии игр. Впервые в разработке проекта был использован изометрический графический движок. Благодаря этому все объекты и персонажи стали трехмерными, а ландшафт и местность по-прежнему остались двухмерными.

Приятное нововведение — открыт доступ к военным башенкам, которые помогают укреплять форт от нападения врагов. Чтобы узнать больше о разнообразии защитных установок, предлагаем скачать торрент Герои 4 и попробовать все виды оружия уже сейчас!

1.1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Герои 4

Подробнее об игре Герои 4

Кратко о сюжете
По сюжету игры в самом начале вам нужно построить первый форт, который в дальнейшем придётся укреплять и модернизировать. В этом непростом деле вам помогут вышеупомянутые защитные установки и военные механизмы. В плане сюжета все осталось неизменным. Основной обязанностью игрока, как и раньше, будет постройка и укрепление крепостей.

Также не забудьте установить слежку за окрестностями своего форта, чтобы предупредить нападение врагов. После проведения укрепительных работ целесообразно начать исследование окрестности на наличие артефактов и полезных ископаемых для развития, а также укрепления вашего государства. Чем больше замков и фортов вы построите, тем меньше будет вероятность захвата вашей территории противником.

Обновления последней версии проекта
В этой версии игры добавлена возможность картостроительства. Новый редактор позволяет создать карту «под себя», чтобы поделиться ею с друзьями или использовать в сетевом режиме.

К слову, сетевой режим заслуживает отдельное внимание. Именно благодаря ему игра обрела большую популярность среди пользователей. Вы можете создавать собственные компании на своих же картах и приглашать друзей играть по локальной сети. Благодаря этой фишке проект завоевал интерес миллионов игроков со всего мира!

Представлено полное собрание Герои 4 со всеми дополнениями DLC: Грядущая буря, Вихри Войны.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеоадаптер: 3D, DirectX 8+
Свободное место: 1,5 Гб.

На этой странице вы можете скачать игру Герои 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив