The Solitaire Conspiracy скачать торрент

The Solitaire Conspiracy
Обновлено:
Скриншоты
The Solitaire Conspiracy The Solitaire Conspiracy The Solitaire Conspiracy The Solitaire Conspiracy The Solitaire Conspiracy
Название: The Solitaire Conspiracy
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия
Разработчик: Bithell Games
Версия: Build 5706630
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Теперь солитер – это прекрасное открытие и замечательный способ приятного времяпровождения. Ранее эта игра напоминала собой самую обыкновенную карточную игру. Сейчас же большинство разработчиков пытаются добавить стандартной игре абсолютно новые функции. Они не просто совмещают полностью новые элементы графического и визуального оформления, но также имеют сюжет. Не стоит терять время, врывайтесь в приключение, способное порадовать и своими деталями, и безумно увлекательной атмосферой. Получайте огромное удовольствие от изучения окружающей территории и пытайтесь с максимальной эффективностью применять самые разные тактики решения проблем.

568 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Solitaire Conspiracy

Подробнее об игре The Solitaire Conspiracy

Сюжетная завязка
В первую очередь надо сказать об уникальной возможности смотреть историей и ее развитием. Тут вы сможете наблюдать за последствиями всех ваших действий. Вполне возможно, вы впервые станете свидетелями того, как карты солитера могут быть основой конкретной истории. Так что будьте внимательны и с умом подходите к принятию решений. К слову, сами карты представляют отдельные отряды. Их роль будет ключевой в достижении благоприятного исхода. Вам всего лишь нужно начать свои активные действия и скачать торрент The Solitaire Conspiracy на нашем игровом сайте на русском языке.

Необычный стиль киберпанка
Основным преимуществом этой истории будет визуальное оформление. Оно сможет порадовать нестандартными деталями и заинтересовать дополнениями, например свечением или сочетанием деталей. Советуем вам не терять драгоценное время и попытаться применить каждый элемент, к которому есть доступ. Во всех картах будут присутствовать киберпанковые детали а, картинки конкретных отрядов будут казаться неотъемлемой частью. К тому же, каждый ваш ход будет в сопровождении бонусной анимации и элементов, которые будут отличным дополнением всей атмосферы данной истории. Так что вам нужно лишь скачать торрент The Solitaire Conspiracy на нашем игровом хранилище, и отправляйтесь в интереснейшую историю. У нас нет ни капли сомнения в том, что она вам понравится.

Карточные игры, которые выделяются неким разнообразием, все время вызывали и продолжают вызывать сильную заинтересованность со стороны геймеров. Вам ничего не остается, как только начать свою игру. С головой окунитесь в замечательный мир незабываемых приключений.

Особенности игры
  • Нестандартное оформление карт визуального плана присутствует в процессе игры.
  • Музыкальное сопровождение, удивительная анимация с появлением героев на заднем плане, зависимо от действий с вашей стороны.
  • Нестандартные формы для сбора колод, которые теперь имеют дополнительные задания и условия.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: 1.4 GHz Intel Core i5
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Integrated
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Solitaire Conspiracy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив