The Solitaire Conspiracy скачать торрент

The Solitaire Conspiracy
Обновлено:
Скриншоты
The Solitaire Conspiracy The Solitaire Conspiracy The Solitaire Conspiracy The Solitaire Conspiracy The Solitaire Conspiracy
Название: The Solitaire Conspiracy
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия
Разработчик: Bithell Games
Версия: Build 5706630
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Солитер – это отличная возможность интересно провести время. Если ранее речь шла об обычной карточной игре, то теперь разработчики стараются внедрять новый функционал, визуальные и графические элементы, и даже сюжет. Поэтому не теряйте время зря, и скорее отправляйтесь в приключение, которое порадует вас разнообразными деталями, графикой и захватывающей атмосферой. Вы сможете изучить доступные приемы и применить различные тактические ходы для победы.

568 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Solitaire Conspiracy

Подробнее об игре The Solitaire Conspiracy

О чем игра?
Первое, что стоит отметить – это возможность следить за развитием истории. А значит, вы сможете не только активно действовать, но и наблюдать за результатом. Уверены, что вы еще не встречали ситуаций, когда карты становятся основой для развития истории. Но будьте готовы следить за каждой деталью, и отталкиваясь от этого, принимать верные решения. Также стоит отметить, что карты выступают в качестве отдельных отрядов и могут играть основную роль для достижения результата. Вам остается загрузить игру The Solitaire Conspiracy на свой компьютер и лично оценить все эти возможности!

Необыкновенный стиль исполнения
Одно из главных преимуществ этого проекта – это качественное визуальное оформление, которое отличается огромным количеством необычных элементов. Поэтому не теряйте время зря, и используйте каждую деталь! Каждая карта оснащена киберпанковыми деталями и отлично вписывается в тот или иной отряд. Все действия и ходы сопровождаются анимацией и прочими элементами, дополняющими приключение. Остается загрузить игровой проект на свой ПК и поскорее отправиться в это увлекательное путешествие!

Карточные игры всегда пользовались популярностью, поэтому они легко затягивают игроков в виртуальную реальность на множество часов. Из особенностей The Solitaire Conspiracy:
  • Шикарное визуальное оформление;
  • Музыкальное сопровождение и анимация, в зависимости от конкретного хода и действия;
  • Необычные формы для коллекции карт с дополнительными миссиями.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: 1.4 GHz Intel Core i5
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Integrated
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Solitaire Conspiracy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив