Godking Master of Rituals скачать торрент

Godking Master of Rituals
Обновлено:
Скриншоты
Godking Master of Rituals Godking Master of Rituals Godking Master of Rituals Godking Master of Rituals Godking Master of Rituals Godking Master of Rituals
Название: Godking Master of Rituals
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия
Разработчик: Sensiga
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Фантастические миры интересны тем, что в них постоянно происходят различные события. Но почти всегда речь идет о полномасштабной войне, в которой вам придется принять участие и в этот раз. Вам нужно возглавить армию одной из сторон конфликта и привести ее к победе. Изначально может показаться, что сделать это довольно легко, но это не так. Потому что каждая раса в игре обладает своими уникальными навыками и умениями. Поэтому желаем вам удачи и рекомендуем внимательно ознакомиться с особенностями игры.

2.55 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Godking Master of Rituals

Подробнее об игре Godking Master of Rituals

Увлекательные истории
Основное преимущество этого приключения – это возможность интересно провести время и насладиться захватывающей историей. Ведь от выбора стороны конфликта, вы услышите соответствующий рассказ. Важно и то, что выбирать сторону можно, не опираясь на ее дальнейшие намерения. А значит, вы сможете сыграть за злодея и попытаться уничтожить все живое. Чтобы побыстрее разобраться во всех тонкостях и игровом процессе, скачайте игру Godking Master of Rituals на свой компьютер прямо сейчас!

Тактика и еще раз тактика
Если вы еще не догадались, вам придется участвовать в пошаговых сражениях. Основные действия сосредоточены на роликах и перемещении по огромной карте мира. При этом сражения – важны и тактически проработаны. Бои происходят на отдельных локациях, причем их масштаб действительно поражает, там могут присутствовать различные объекты и новинки боя. При необходимости, вы сможете призвать на помощь огромного дракона или попытаться лично захватить замок противника. Все эти возможности откроются вам после того, как вы загрузите Godking Master of Rituals.

Король или спаситель, демон или правитель – какую роль вы решите сыграть? Полная свобода действий – это то, что дарит этот игровой проект. Из особенностей стоит выделить:
  • Просторные локации, на которых можно строить целые города;
  • Кроме юнитов, можно вербовать чудовищ и монстров, способных противостоять большой армии;
  • Экономическая сфера – одна из основных составляющих, именно она определяет путь развития.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GT 1030 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Godking Master of Rituals через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив