Stronghold Legends скачать торрент

Stronghold Legends
Обновлено:
Скриншоты
Stronghold Legends Stronghold Legends Stronghold Legends Stronghold Legends Stronghold Legends Stronghold Legends
Название: Stronghold Legends
Год выхода: 2009
Жанр: Стратегия
Разработчик: FireFly Studios
Версия: v1.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SSE)

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Stronghold Legends расскажет нам о периоде раннего Средневековья. А там три силы управляли миром – Добро, Зло и Холод. Если говорит о первых, то здесь главенствует хорошо известный всем король Артур, Зло подчиняется графу Дракуле, а вот Холодом управляет герой скандинавского эпоса Зигфрид. В этом проекте вы получите возможность, благодаря собственным победам и достижениям своей стороны, контролировать происходящее в Европе. Но увы, количество доступных для использования юнитов, а еще необходимо следить за поставками нужных вам ресурсов. Вначале игры нужно как следует обустроить собственный замок, который будет вашим оплотом.

1.15 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stronghold Legends
Подробнее об игре Stronghold Legends
Игровой процесс
Как только вы соберете собственный штаб, необходимо проконтролировать за тем, чтобы доставка ресурсов происходила вовремя. Таким образом вы сможете максимально быстро повысить уровень производительности и начнете отстраивать защитные сооружения. После того, как ваша территория будет полностью обустроена и развита в плане инфраструктуры, обороны, тогда вы можете заняться сбором и обучением армии. Захватывать чужие территории вы будете крайне медленно, потому что ваши соперники – весьма сильны, они хорошо постарались, дабы укрепить собственные защитные редуты. Так что, период осады заберет у ваших солдат достаточно много сил. Маги также играют большую роль, ведь у них есть необходимые способности, чтобы взять противника штурмом. Все обновления и новшества вы сможете более тщательно изучить уже в ходе игрового процесса. Но сначала нужно скачать торрент Stronghold Legends на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Особенности Stronghold Legends
  • В представленном интерактиве вы сможете сыграть за каждого из троих самых популярных героев легенд. Можно управлять королем Артуром и его рыцарями, драться за Зигфрида с Гигантами, а можно узнать истинное лицо Влада Цепеша, прозванного в истории Дракулой.
  • Вам предстоит пройти 26 различных заданий, все они соединены в три оригинальные кампании. Искусственный интеллект стал гораздо лучше, поэтому все эти миссии сложатся в одну серию.
  • Создатели реализовали нововведения в плане техники для осады, для штурма, есть еще и особые ловушки, предназначенные для защиты собственного замка. Это специальные метатели в оборотней, системы подземелий, гарпуны для драконов и т.п.
  • Еще в игре реализовано четыре игровых режима в формате мультиплеера. Сюда входят новый вид скримиш-режима. Это сражение насмерть, и некая игра под названием Царь горы.

Системные требования
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор: 1.6 GHz Intel или AMD процессор
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 64MB Видеокарта
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 10
Свободное место на жестком диске: 3 гб

На этой странице вы можете скачать игру Stronghold Legends через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив