Distant Worlds: Universe скачать торрент

Distant Worlds: Universe
Обновлено:
Скриншоты
Distant Worlds: Universe Distant Worlds: Universe Distant Worlds: Universe Distant Worlds: Universe Distant Worlds: Universe
Название: Distant Worlds: Universe
Год выхода: 2014
Жанр: Стратегия
Разработчик: Code Force
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Космическая стратегия Distant Worlds: Universe. Здесь – реальное время, поддерживается формат 4Х, неповторимая компьютерная графика, и еще много чего интересного и увлекательного. Ее выпустила одна из самых известных компьютерных студий Code Forcre. Те, кому нравится космический симулятор и стратегия в хорошем качестве, могут воспользоваться услугами нашего интернет сайта и Distant Worlds: Universe скачать торрент. Кроме того, у нас вы найдете множество подобных игр, не менее интересных, а также игры в других жанрах. Приглашаем всех к бесплатному скачиванию, регистрация не требуется. Эта игра подарит массу удовольствия всем до единого игрокам!
Скачать .torrent
1.17 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Distant Worlds: Universe

Подробнее об игре Distant Worlds: Universe

Компьютерная игра Distant Worlds: Universe переносит игроков в космическое пространство, где их ожидает масса сюрпризов и неожиданностей. Но рассматривать вы сможете всю красоту и примечательности только первые 15-30 минут, а потом начнется самое интересное. Динамичное развитие сюжета не даст вам возможности отвлечься на детали. От вас потребуется проявить ваши интеллектуальные способности, ум, смекалку и реакцию. Distant Worlds: Universe дает возможность руководить и участвовать в захватах различных цивилизаций, вести войны, а также налаживать дипломатические отношения с противниками, торговать, строить, и многое другое. В Distant Worlds: Universe достаточно широкий геймплей, количество предложений и возможностей посчитать сложно. Некоторые игроки могут отмечать недостаток космической стратегии.

На этой странице вы можете скачать игру Distant Worlds: Universe через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
2
наедалово.. нет там русского...(
1
она на английском. Русского перевода нет.....
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив