Vengeance скачать торрент

Vengeance
Обновлено:
Скриншоты
Vengeance Vengeance Vengeance Vengeance Vengeance Vengeance
Название: Vengeance
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Шутеры, Экшены
Разработчик: 314 Arts
Версия: v1.1.0.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Военные баталии довольно часто являются источником полной неразберихи. Однако, иногда из-за таких вот столкновений появляется шанс на дальнейшее мирное сосуществование. Сегодня перед вами игра, в которой вы получите возможность отправиться в удивительное приключение. Там вы превратитесь в наемника-профессионала, который сражается в одной из горячих точек и выполнять все поручения. Но касательно проблематики этой игры, то она заключается в том, что в этой войне между собой столкнуться самые разные люди. Это будут как обычные наемники, так и профессиональные военнослужащие. Они пытаются только еще больше раздуть устроенный хаос. А вам нужно будет просто хорошо прицеливаться и стрелять на поражение.

6.74 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Vengeance
Подробнее об игре Vengeance
Большой выбор оружия
Если говорить о преимуществах, то для вашего персонажа таковым станет доступ к разного виду оружия, которое точно поможет вам достичь положительного результата. Вы сможете использовать автоматы, гранаты, пистолеты и еще много чего. Однако, не тешьте себя мыслю о том, что такого арсенала вам будет достаточно для сражения. Поэтому вы должны постоянно пополнять его, дабы получить победный результат. Также вам придется соревноваться в скорострельности, если хотите остаться в живых. Доставать оружие придется очень быстро, как и реагировать на происходящее. Противников у вас будет довольного много и не все они будут столь медлительны. Вы будете сражаться в одиночку, поэтому все проблемы решать придется самостоятельно. Но прежде, чем вы начнете сражение, нужно скачать торрент Vengeance на нашем интерактивном портале.

Опасная территория
Также нужно еще сказать о том, что вы будете путешествовать в тылу горячей точки. Что это значит? То, что вы все время будете под прицелом разными вооруженных формирований, вам нужно будет адаптироваться очень четко под все доступные условия и всеми силами стараться заполучить положительный исход в данном проекте. Не переживайте, ведь если у вам отлично развита реакция и готовность действовать, то все противники не смогут остановить вас. Нужно только получать удовольствие от игрового процесса и стараться выполнять все поставленные перед вами задания. Поэтому мы настоятельно рекомендуем посетить наш игровой портал, дабы там вы смогли скачать торрент Vengeance совершенно бесплатно.

Настало время закончить это кровопролитие и установить мир. Вам нужно устранить всех противников и не подвергать сомнению собственные действия. Просто наслаждайтесь игровым процессом в благоприятной игровой атмосфере. Во время войны вы пройдете хорошую закалку, потренируетесь в стрельбе, продемонстрируете насколько опасным может стать неправильное решение или отсутствие концентрации.

Особенности игры
  • Можно выбрать среди более 20 разновидностей вооружения.
  • Различные карты требуют разного игрового стиля.
  • Наличие нескольких режимов игры.
  • Бонусные испытания, необходимые для тренировки собственных умений.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: A CPU released in the last few years
Оперативная память: 5 GB
Видеокарта: DirectX11 with 1 GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Vengeance через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив