Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Ancestors Legacy Механики

Ancestors Legacy Механики скачать торрент

Ancestors Legacy Механики
Обновлено:
Скриншоты
Ancestors Legacy Механики Ancestors Legacy Механики Ancestors Legacy Механики Ancestors Legacy Механики Ancestors Legacy Механики Ancestors Legacy Механики
Название: Ancestors Legacy Механики
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Экшены
Разработчик: Destructive Creations
Версия: v1.0 Build 64685
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию предлагается очень увлекательный игровой проект с историческим подтекстом, в котором разные европейские племена (англосаксы, славяне, германцы и другие) будут сражаться за право владения новыми территориями. Итак, для начала вы должны выбрать за какую расу будете играть и потом уже сделать все возможное, дабы победа досталась им. Все события будут проходить в эпоху средневековья, так что вас снова ждет этот удивительный мир. Проект реализован на движке Unreal Engine 4, который уже хорошо вам знакомый, так что картинка с игры будет яркой. Дальше пойдет разговор о самом геймплее.

16.57 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ancestors Legacy Механики

Подробнее об игре Ancestors Legacy Механики

Сюжет
Для покорения Европы во период Средневековья вашему герою нужно будет стать во главе большущей армии и начать атаковать. Выполнить подобную задачу будет не так просто, как может показаться на первый взгляд. У каждой национальности, которые представлены в данной игре, есть свои особенности и таланты. Главным правилом станет разрушать и сражаться. Но не всегда оно срабатывает. Вам нужно будет заняться строительством защитных сооружений, например, лагерей, баз, где вы сможете заниматься обучением своих солдат тактическим премудростям, стратегическому мышлению и разным навыкам. На всех этапах вы можете захватить новую территорию. Контролируйте количество воинов в вашей армии, дабы процесс захвата Европы того времени прошел успешно.

Механика игры
В процессе игры вам придется не только руководить собственными солдатами, но еще и заниматься поисками оптимального местоположения вашей военной базы. Не стоит сломя голову нестись в атаку, ведь вы можете потерять довольно много людей при таких раскладах. Скачать торрент Ancestors Legacy Механики вы сможете по указанной ссылке совершенно бесплатно. Перед началом вы должны придумать определенную тактику, которая позволит захватить базы противника. Не забывайте о том, что оружие подлежит постоянной модернизации, поэтому ищите необходимые ресурсы.

Эпилог
Данный проект еще подразумевает встроенную прямо в геймплей видеокамеру. Поэтому вы сможете самостоятельно наблюдать за тем, что происходит в вашей армии. Не теряйте время, отправляйтесь покорять Европу и завоевывать все больше территорий. Также запомните, что количество ресурсов у вас не безгранично, поэтому периодически пополняйте их.

Особенности Ancestors Legacy Механики
  • Вы можете выбрать себе персонажа из любой из четырех игровых национальностей. Каждая из них обладает оригинальными способностями, поэтому прежде чем начинать играть, вам придется изучить все способности, а потом уже принимать решение.
  • Также в игре вам придется заниматься строительством баз, нужно только выбрать оптимальное место. И вообще, вам стоит побольше строить таких баз для защиты.
  • Поскольку вы – командир большой армии, то необходимо, чтобы все ваши воины были настроены только на положительный результат.

DLC:
Saladin's Conquest

Системные требования
Операционная система: Windows® 7 (Service Pack 1) , Windows 8.1 and Windows 10 - (64-bit only)
Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850 (1 GB VRAM) / DirectX: Версии 11
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 18 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Ancestors Legacy Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив