Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Britannic Patroness of the Mediterranean

Britannic Patroness of the Mediterranean скачать торрент

Britannic Patroness of the Mediterranean
Обновлено:
Скриншоты
Britannic Patroness of the Mediterranean Britannic Patroness of the Mediterranean Britannic Patroness of the Mediterranean Britannic Patroness of the Mediterranean Britannic Patroness of the Mediterranean Britannic Patroness of the Mediterranean
Название: Britannic Patroness of the Mediterranean
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Vintage Digital Revival, LLC
Версия: v1.0.85
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Кратко об игре:
Мир интерактивных развлечений очень большой, и в нем представлено довольно много игровых проектов, которые сочетают в себе не только приключенческую составляющую, но еще и научную. В представленном игровом проекте, который будет не так прост, как может показаться изначально, будет поведана история об одном корабле. Это легендарный олимпийский прототип самого Титаника. Вы будете гулять по нему, исследовать все детали конструкции, узнавать историю происхождения, которая уходит во времена Первой мировой войны. Этот корабль сможет поведать вам секреты и узнать правду, неизвестную всем остальным.

4.28 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Britannic Patroness of the Mediterranean
Подробнее об игре Britannic Patroness of the Mediterranean
Интерактивный музей
Что ж, пожалуй, вы успели понять, что геймплей выполнен в формате интерактивного музея. Вы сможете постепенно заняться его изучением и узнать много необходимой информации о корабле. Более тщательное изучение корабля поможет вам достичь желаемой цели и сполна насладиться происходящем в этом интерактивном проекте. Такой формат точно придется вам по душе и принесет массу удовольствия от приключений. Интерактивные музеи имеют большой спрос на рынке игровых развлечений. Так что мы рекомендуем вам обратить свое внимание на игровой проект Britannic Patroness of the Mediterranean, скачать торрент которого вы можете на нашем интернет-ресурсе.

Различные ситуации
Основным преимуществом данного проекта будет шанс посмотреть, как поведет себя корабль в разных игровых эпизодах. Например, можно создать что-то на подобии шторма и смотреть какое поведение будет у выбранного корабля, какие проблемы начнутся. Также можно выбрать другую ситуацию. Возьмем хотя бы получение пробоины, тогда вам нужно будет спасаться с тонущего корабля. Такие игровые моменты потребуют от вас демонстрации всех способностей и готовности действовать в любой момент. Вы должны быть ловким и не забывать про окружение. Скачать торрент Britannic Patroness of the Mediterranean можно на указанной интернет-портале совершенно бесплатно. Вы должны максимально сконцентрировать свое внимание на происходящем.

Вы приобрели для собственной коллекции настоящий корабль с интерактивным музеем. Теперь вам нужно приложить усилия для достижения положительного результата в игре и узнать об истории судна. Это вовсе не потраченное зря время, ведь информация – это всегда полезно и дает возможность расширить собственный кругозор. Нам остается только пожелать вам хорошенько повеселиться и сделать все возможное для победного результата. Данный корабль не просто такой большой, но с ним связано много исторических событий.

Особенности репака:
- За основу взял релиз от HOODLUM
- Версия игры - 1.0.85
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Время установки 13-25 минут (зависит от вашей системы)
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально.
- RePack от FitGirl

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-8250U 1.60GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel UHD Graphics 620
DirectX: Версии 12
Место на диске: 23 GB
Дополнительно: GTX 980 & Intel i5-7600k для VR

На этой странице вы можете скачать игру Britannic Patroness of the Mediterranean через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Гость Yura
Гость Yura | 2 февраля 2023 12:47
не качайте! намертво зависает в процессе установки! целый час зря потратил!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив