Last Regiment скачать торрент

Last Regiment
Обновлено:
Скриншоты
Last Regiment Last Regiment Last Regiment Last Regiment Last Regiment Last Regiment
Название: Last Regiment
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия
Разработчик: Boomzap Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Многим геймерам больше по душе заниматься не просто обыкновенным устранением противников, а придумывать тактические уловки, разрабатывать стратегии и планы. Для таких пользователей мы рекомендуем представленный игровой проект. Он действительно оригинальный и целостный, поскольку вы сможете примерить на себя роль настоящего военного полководца. У вас в подчинении будет целая армия, с которой вы отправитесь для покорения нового и еще неизвестного мира. Он будет постоянно удивлять вас, что сделает игру максимально интересной. Например, этот интерактив выполнен в жанре стратегии с элементами коллекционирования. Да, согласитесь звучит более чем убедительно, но это вы еще не знаете, какой тут игровой процесс.

756 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Last Regiment
Подробнее об игре Last Regiment
Необычный геймплей
Мы уже с вами оговорили о том, что перед вами откроется совершенно новое и увлекательное приключение, но легким оно для вас не будет точно. Вы должны собрать собственную армию, отыскать себе самых верных союзников и подобрать персонажа для игры. Оптимальное соединение всех этих условий подарит вам много впечатлений и позволит отлично провести время. Но мы предупреждаем, что игра не столь проста и разобраться в ней будет сложно. Это займет много времени и вам нужно будет продемонстрировать собственную ловкость. Касательно всего остального, то здесь все будет выполняться постепенно и аналогично другим похожим интерактивным развлечениям. Если вы готовы посвятить себе этому занимательному путешествию, тогда начинайте активно действовать. Для этого вам нужно скачать торрент Last Regiment на нашем интернет-портале совершенно бесплатно.

Многопользовательский режим
Также одной из особенностей представленного игрового проекта станет тот факт, что вы сможете достичь желаемого результата без особых проблем, и получить удовольствие от прохождения игры. Этот проект в жанре стратегии отлично прописан и в нем хватит места и остальным геймерам. Но нельзя думать, что ваше совместное существование будет мирным и беспроблемным. Конкуренция за место под солнцем слишком высока и поэтому вам придется за него отчаянно сражаться. Мы уверены, что представленный игровой проект принесет вам немало отличных вечеров в компании хорошей игры. Так что, рекомендуем вам скачать торрент Last Regiment на нашем портале игр совершенно бесплатно.

Судьба этой виртуальной вселенной теперь находиться в ваших руках, ведь все решиться в битве нескольких армий. Вопрос только в том: кто же из сильнее? У кого больше всего имеется отважных героев? Но главный вопрос заключается в том, кто же откроет для себя тайну магии? Это вы сможете узнать довольно скоро, нужно просто немного поддаться игровому процессу и получать от него удовлетворение. Сохраняйте бдительность, ведь в этой игре любая незначительная деталь может стать роковой. Желаем вам хорошей игры!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows XP SP2 или новее
Процессор: 1GHz or Faster
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: DirectX 9 Compatible Graphics Card
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Last Regiment через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив