Shell Shock Live скачать торрент

Shell Shock Live
Обновлено:
Скриншоты
Shell Shock Live Shell Shock Live Shell Shock Live Shell Shock Live Shell Shock Live Shell Shock Live
Название: Shell Shock Live
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Шутеры, Экшены
Разработчик: kChamp Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Компьютерная игра ShellShock Live предлагает пользователям сражения в боях, в которых одновременно могут участвовать до 8 пользователей – в команде или за себя. Используя правильную тактику, легко победить и достичь хороших результатов. В каждой уникальной игре в широком разнообразии есть танки, оружие, предметы, карты, а также стили игры.

Вооружение
Его очень много, что делает процесс игры веселым и интересным. Займитесь разблокировкой, модернизацией, чтобы получить самое лучшее оружие, которое, кстати, представлено более чем 200 видов. Добавление новых видов происходит ежедневно.

Благодаря уникальным игровым режимам, танковые сражения не надоедают, и всегда приносят массу удовольствия. Особенно, учитывая, что мест для ведения боев будет много. Отдельно стоит отметить такое преимущество данного проекта, как возможность прокачивать и собирать оружие во время боя, и опыт в этом процессе можно смело назвать передовым. Все это позволяет улучшать танки, вооружение, битвы. Поэтому, если вы хотите убедиться в этом лично, то достаточно загрузить торрент ShellShock Live с нашего портала.
Задача пользователей – уничтожение вражеских танков, карт, получение их опыта, а также поиск всевозможных модулей обновления. Артиллерийские формы огромного числа оружия требуют от игроков точности и просчетов, ведь нужно правильно определить направление движения и силу снарядов. На выбор геймерам даются модели типичного артиллерийского оружия, или можно использовать распылительные ракеты, пользоваться выдуманными парусниками с мощным взрывчатым орудием. ShellShock Live скачать торрент предлагаем с нашего игрового хранилища.

138 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Shell Shock Live
Подробнее об игре Shell Shock Live
Станьте лучшим воином. Приобретайте опыт, преодолевайте уровни, и становитесь владельцем мощного вражеского оружия, добытого на поле боя. Получайте уникальные линии, которых более 100. При получении приза происходит открытие новых территорий и возможностей. Скучать в этом игровом проекте вам точно не придется. Стремитесь к хорошим результатам, обновляйте свой транспорт и прокачивайте навыки. Помните, что улучшая предметы, вы получаете улучшенные возможности, а значит, становитесь на шаг ближе к цели. Действовать предстоит при разных погодных условиях, на динамично меняющемся поле, а это значит, что игровой процесс будет разнообразным и увлекательным. Приготовьтесь к землетрясениям и стихийным бедствиям. В общем, будет интересно. Удачи вам в этой компьютерной игре.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: DX9 (shader model 2.0)
Место на диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Shell Shock Live через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив