Warhammer 40000 Mechanicus скачать торрент

Warhammer 40000 Mechanicus
Обновлено:
Скриншоты
Warhammer 40000 Mechanicus Warhammer 40000 Mechanicus Warhammer 40000 Mechanicus Warhammer 40000 Mechanicus Warhammer 40000 Mechanicus Warhammer 40000 Mechanicus
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия
Разработчик: Bulwark Studios
Версия: v1.4.10.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Легендарная вселенная Warhammer снова ждет вас! Она приготовила вам невероятные приключения. Стратегию, действовать в которой вам предстоит в реальном времени, уже оценили многие пользователи, и у вас также есть возможность скачать торрент Warhammer 40,000 Mechanicus. Задача геймера – сделать все возможное, чтобы фракция Адептус получила галактическое всевластие. Согласитесь, задача не из легких, поэтому, придется приложить немало усилий, чтобы достичь поставленной цели. Не откладывайте данный проект, и уже сейчас отправляйтесь в увлекательное и непредсказуемое приключение. На вашем пути будут разные трудности и испытания, но мы уверены, что вы справитесь с ними и желаемый результат будет достигнут.

5.4 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Warhammer 40000 Mechanicus

Подробнее об игре Warhammer 40000 Mechanicus

Игроку предстоит посетить планету Сильва, и сделать все возможное, чтобы завладеть могущественными артефактами, найденными там ранее. Приготовьтесь к тому, что ваши противники будут особенными, а сражения с ними – ожесточенными. Военная пелена накроет новую планету, а на ее территории будут проходить масштабные, серьезные битвы. Помните, что нужно быть внимательным и не упускать ни одну деталь из повествования, поскольку это поможет вам быстрее добиться поставленной цели и не допустить ошибок.

Выбирайте на планете подходящую для вас точку, занимайтесь возведением базы, производите воинов и уделяйте время сбору ресурсов. Для сражений используется режим реального времени, и ваша задача – правильное планирование. Не расслабляйтесь, ведь иногда предстоит сражаться в неравных условиях, а значит, нужно всегда быть готовым к решительным действиям. Если вы хотите поскорее попробовать свои силы в этом проекте, тогда уже сейчас предлагаем скачать Warhammer 40,000 Mechanicus через торрент на русском языке. Игра подарит вам массу приятных эмоций и новых впечатлений. Докажите всем, что является могущественной фракцией! Удачи вам!

Системные требования
Операционная система: Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 8 Gb

На этой странице вы можете скачать игру Warhammer 40000 Mechanicus через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив