Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Age of Wonders Planetfall – Invasions

Age of Wonders Planetfall – Invasions скачать торрент

Age of Wonders Planetfall – Invasions
Обновлено:
Скриншоты
Age of Wonders Planetfall – Invasions Age of Wonders Planetfall – Invasions Age of Wonders Planetfall – Invasions Age of Wonders Planetfall – Invasions Age of Wonders Planetfall – Invasions Age of Wonders Planetfall – Invasions
Название: Age of Wonders Planetfall – Invasions
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия
Разработчик: Triumph Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
Создатели глобальных стратегий нередко дополняют свои проекты разными нововведениями и улучшениями, что дает возможность повлиять на процесс игры и увеличить контент. Сейчас мы хотим представить вашему вниманию одну интересную стратегию, которая сразу после выхода заслужила доверие геймеров и собрала немало хороших отзывов. Теперь разработчики приняли решение добавить контент, и создали новую версию проекта, наделив ее более мрачной атмосферой и непредсказуемостью. Толчком к этому послужило появление расы ящеровидных. Они появились в вашей галактике внезапно и хотят ее уничтожить, грабив и убивая население. Но есть одна глобальная проблема – распад Межгалактического Союза, поэтому все расы вынуждены защищаться самостоятельно и не ждать помощи со стороны.

7.79 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Age of Wonders Planetfall – Invasions
Подробнее об игре Age of Wonders Planetfall – Invasions
Герой или захватчик?
Одной из главных особенностей данной приключенческой игры является то, что пользователь сам выбирает путь – он может бороться с визитерами, или стать на их сторону и помогать уничтожать. У героя нет ограничений в выборе, и это позволит задуматься над тем, что делать, за чем следить и на что обращать пристальное внимание. Кроме того, вы сможете заняться изучением этой расы, узнать тонкости мировоззрения, цели, и многое другое. Тем, кто решил играть, и желает скорее погрузиться в захватывающую атмосферу, предлагаем с нашего игрового портала скачать Age of Wonders Planetfall – Invasions через торрент на ПК. Установив проект, вы ощутите полную свободу действий.

Дополнительная активность
Также в этом игровом приключении стоит уделить внимание различным активностям. Теперь они стали глобальными, и помогут корректировать цели, планы, а также процесс их достижения. Будьте готовы к неожиданным нападениям пиратов. Их будет огромное количество, и все они хотят завоевать ваше поселение. Даже космос несет в себе множество опасностей, например, после вспышки на солнце окружение будет полностью изменено, могут начаться космические бури, а значит, нужно позаботиться о защите средств для выживания. Поэтому, старайтесь все контролировать лично. Нужно всего лишь скачать торрент Age of Wonders Planetfall – Invasions на ПК с нашего сайта.

Как видим, в игре геймерам приготовлено множество удивительных приключений. Среди других преимуществ можно выделить то, что пользователей порадует новая история и компания, они смогут пользоваться новыми юнитами, заниматься изучением рас. В общем, интересного и увлекательного буде много, а значит, не стоит откладывать игровой проект.

Игра имеет несколько особенностей.
  • Наличие нового игрового режима под названием «захваченные миры». Он поможет вам понять, насколько вы готовы к противостояниям и сражениям с большой империей.
  • Создатели добавили одну неигровую фракцию «Териане». Это люди, чьи ДНК были соединены с ДНК животных, и сейчас они стали мутантами.
  • Дополнительные мировые события сделают процесс прохождения игры интересным и захватывающим.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в интернет.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 (3rd) / FX Series
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 650Ti 1GB / Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Age of Wonders Planetfall – Invasions через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив