Heat and Run скачать торрент

Heat and Run
Обновлено:
Скриншоты
Heat and Run Heat and Run Heat and Run Heat and Run Heat and Run Heat and Run
Название: Heat and Run
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Экшены
Разработчик: FIORANI THIBAUT, DELESSE MAXIME
Версия: v0.40.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DEMO)

Кратко об игре:
Перед вами игровой проект под названием Heat and Run, который выполнен в жанре стрелялки с элементами платформера, квеста и аркады. В игре есть многопользовательский режим, что дает возможность играть компанией.

446 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Heat and Run

Подробнее об игре Heat and Run

Геймплей
Геймеры будут появляться на карте вместе с недвижимыми платформами, их можно разрушить частично. Выбрать можно среди 12 разных героев, у которых будет различное вооружение, и они все обладают оригинальными умениями. Среди них будут и те, кто может телепортироваться или с помощью огня наносить мощный удар по противнику. Также есть и те, кто может восстанавливать платформы и создавать их. Поскольку персонажей предостаточно, то вам придется учиться играть за каждого из них.

Данный игровой проект похож на легендарный Worms с хорошими известными всем геймерам червяками. Но здесь вместо червей будут вступать в сражения люди. В игре есть режим одиночной кампании, но это довольно скучно, особенно если учесть наличие режима онлайн. Вы можете позвать своих друзей и устроить отличный вечер за увлекательной игрой. Для того, чтобы скачать торрент Heat and Run, вам нужно перейти по указанной ссылке на наш интернет-портал.

Вам можно будет собраться в команды, организовывать турниры, испытать различные сочетания персонажей, сыграть на защиту или больше атаковать. Словом, возможностей у вас будет предостаточно, и победа для вас будет не приоритетным заданием. Самое главное – это, чтобы вы получили удовольствие от самой игры. У вас будет возможность сделать ловушку для своего противника, сломать блок под ним, можно на определенный срок вообще замуровать его в текстурах с помощью блоков. Пользуйтесь своей смекалкой и фантазией, можно использовать даже хитрость, никто не будет играть честно.

Говоря о преимуществах данного проекта, то стоит отметить динамичный игровой процесс, широкий выбор героев, наличие режима игры онлайн. Вы получите огромное количество времени для положительных впечатлений и активностей.

Особенности игры:
  • выбирать можно среди 12 героев;
  • каждый персонаж отличается уникальным набором характеристик, которые могут изменить окружающую среды и способны наносить удар по противнику;
  • наличие онлайн-режима, который позволит вам сыграть с друзьями;
  • урон наноситься огнестрельным или магическим способом;
  • можно расставить ловушки для врагов;
  • 2D-графика.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 Ghz CPU
Оперативная память: 8 GB
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Heat and Run через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив