MAAA скачать торрент

MAAA
Обновлено:
Скриншоты
MAAA MAAA MAAA MAAA MAAA MAAA
Название: MAAA
Год выхода: 2028
Жанр: Экшены, Стратегии
Разработчик: GD GameCompany
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игровой проект под названием MAAA больше напоминает стилизацию под Южную Корею, ведь правила здесь практически дословно повторяют легендарную карточную игру Мафия. Сами создатели игры сделали геймплей более разнообразным: теперь вам придется не просто доставать ролевые карты из колоды, но еще и контролировать ситуацию в большом мегаполисе. А в нем в последнее время все чаще стали происходить странные вещи. Проверьте свою интуитивные и логические способности! Разгадайте кто есть кто в городе, отыщите грозного главаря мафии.
Подробнее об игре MAAA
Правила
Перед тем, как вы запустите игру, нужно будет сделать разделение по командам. Есть 4 вида игроков: полицейский, врач, мафия и простой гражданин. Каждый из них имеет свою игровую роль и должен выполнять возложенные на него обязательства. Никто не знает, кто к какой группе принадлежит, поэтому действия происходят наугад. В дневное время суток члены команд обсуждают то, что произошло ночью, анализируют действия и поведения каждой группы. И в итоге принимают решение о раскрытии роли в новом раунде. Как только ночь покрывает город, мафия просыпается и начинает свою злобную деятельность, полицейский должен проследить за преступниками и сделать все возможное для их поимки. Обычные граждане по возможности помогают в расследовании, а врач занимается непосредственно лечением пострадавших. Если вы хотя бы раз играли в настоящую Мафию, то обязательно должны скачать торрент MAAA на нашем портале игр. Тем более, что геймплей стал гораздо удобнее.

Геймплей
Итак, перед вами город, в котором все к своим рукам прибрали мафиози. Если вы будете выполнять их роль, то нужно будет устранить хотя бы половину всех игроков, играющих против вас. Команда полицейских обязана обезвредить мафию. Вам нужно внимательно следить за тем, что происходит в городе и придумать, как выполнить поставленную задачу и не разоблачить себя. Многие действия совершаются просто нажатием нескольких кнопок, так что динамики игры в стандартном ее формате здесь нет. Но уже к средине игры накал страстей начинает кипеть, игроки тщательно следят за малейшим шорохом на карте и делают все, что принять правильное решение

Особенности игры:
  • особенности привычной Мафии остались нетронуты;
  • графическое оформление в формате 3D;
  • много локаций для игры;
  • интрига до последнего;
  • стилизация под культуру Южной Кореи.


На этой странице вы можете скачать игру MAAA через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив