WINGSPAN (КРЫЛЬЯ) скачать торрент

WINGSPAN (КРЫЛЬЯ)
Обновлено:
Скриншоты
WINGSPANWINGSPANWINGSPANWINGSPANWINGSPAN
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия
Разработчик: Monster Couch
Издатель: Monster Couch, Stonemaier Games, indienova
Версия: v201 (72731)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Любителям компьютерных игр иногда приходится потратить много времени, чтобы найти для себя интересный и увлекательный проект. Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с одним из них, и для этого вам понадобится WINGSPAN (КРЫЛЬЯ) скачать торрент, воспользовавшись нашим игровым порталом. Перед вами – карточная стратегия, в которой огромное число уникальных элементов, позволяющих достичь успеха. Вашим соперником может выступать как реальный геймер, так и искусственный интеллект. Ваша задача – создать уникальный, лучший во всем мире заповедник, к которому будет приковано все внимание. На первый взгляд может показаться, что поставленные задачи слишком сложные, но как только вы приступите к прохождению и будете постепенно продвигаться вперед, вы поймете, что ничего невозможного нет. Достаточно проявить внимательность и обдумывать свои дальнейшие шаги.

1.36 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре WINGSPAN (КРЫЛЬЯ)
Подробнее об игре WINGSPAN (КРЫЛЬЯ)
Разработчики хорошо поработали над игровым процессом, и сделали его простым и понятным. Вы окажетесь на небольшой локации, на которой множество ячеек, в которые необходимо установить карточки с изображением птиц. Ассортимент карточек будет увеличиваться по мере выполнения заданий, и чем дальше вы будете проходить, тем сложнее будут задания. Огромную роль в этом проекте играет рандом, и именно от него частично зависит ваш успех. Но каждый геймер сможет достичь хороших результатов, и получить удовольствие от проекта. Вы сможете не только весело провести время, но и улучшите свои знания о птицах.

На рынке игровой индустрии подобных игр не так много, но все же, они существуют, и заслуживают внимания. В данном проекте создано красивое и оригинальное оформление. Изучайте птиц, узнавайте новую информацию о них, чтобы достичь отличного результата в игре. Погрузившись в увлекательную атмосферу, вы не заметите, как проходит время, ведь играть в WINGSPAN (КРЫЛЬЯ) очень интересно. Настраивайтесь на отличную игру и победу, и приступайте к прохождению.

Установка:
1. Установить игру.
2. Установить дополнения.
3. Играть!

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-2430M
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GT540
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру WINGSPAN (КРЫЛЬЯ) через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив