Partisans 1941 скачать торрент

Partisans 1941
Обновлено:
Скриншоты
Partisans 1941 Partisans 1941 Partisans 1941 Partisans 1941 Partisans 1941 Partisans 1941
Название: Partisans 1941
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия
Разработчик: Alter Games
Версия: v1.1.02.5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита {Goldberg}

Кратко об игре:
Приключения с тактической подоплекой – это оптимальный вариант интерактивного развлечения и способ скоротать время. Вот сегодня вашему вниманию предлагается скачать Partisans 1941 торрент на указанном портале игр совершенно бесплатно. Вы примерите на себя роль командира отряд партизан, которому предстоит совершить целый ряд диверсионных операций в стане противника – немецких войск. Они вторглись на наши земли и пытаются уничтожить страну. Для более успешного проведения операций у вас должен быть четкий план и понимание того, что и как вы должны сделать. Вам придется сделать довольно много всего: уничтожить колонны с техникой, поймать в плен вражеских командиров, взрывать оружейные склады и еще много чего. Главное – использовать все возможные варианты и минимизировать потери собственных солдат.

8.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Partisans 1941
Подробнее об игре Partisans 1941
Касательно геймплея, то как вы уже поняли, он будет представлен в качестве тактического приключения. Вам предстоит заниматься руководством своих партизан напрямую, постараться максимально эффективно использовать все возможности и просто наслаждаться происходящим. Помните, что именно вы должны следить за тем, чтобы у ваших подопечных было все необходимое, а также следите за развитием их навыков. Также вы можете расставлять ловушки, управлять разной техникой и заниматься организацией взрывов. Так что, достаточно все правильно спланировать, а вот исполнение уже не подведет. Но не думайте, что все будет так просто, для того, чтобы победить вы должны приложить максимум усилий, в противном случае вас ждет поражение.

Среди особенностей игры стоит выделить визуализацию и внимательность авторов проекта к разным деталям. Да и сами партизаны – это не совсем обычные солдаты. У них отличительная внешность, разные предпочтения в оружии и еще другие особенности. Поэтому достаточно уже тратить времени на разговоры, нужно переходить к активным действиям. Вас ждет совершенно непредсказуемое приключение, в котором нужно уничтожать нацистов, сделать все возможное, чтобы их планы не воплотились в жизнь и, конечно же, выжить в столь сложных военных условиях.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i7 3770 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Geforce GTX 660 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Partisans 1941 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив