Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Command Conquer Generals Zero Hour

Command Conquer Generals Zero Hour скачать торрент

Command Conquer Generals Zero Hour
Обновлено:
Скриншоты
Command Conquer Generals Zero Hour Command Conquer Generals Zero Hour Command Conquer Generals Zero Hour Command Conquer Generals Zero Hour Command Conquer Generals Zero Hour Command Conquer Generals Zero Hour
Название: Command Conquer Generals Zero Hour
Год выхода: 2003
Жанр: Стратегия
Разработчик: EA Los Angeles
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (UNKNOWN)

Кратко об игре:
Компьютерную игру Command Conquer Generals + Zero Hour можно смело назвать масштабным дополнением к игре Command & Conquer: Generals, созданной в жанре стратегии. В ней игроки перенесутся в будущее, и смогут стать участниками сражений, происходящих между Глобальной армией освобождения (ГАО) и армией США и Китая. В новом проекте разработчики предусмотрели наличие трех дополнительных кампаний, в каждую из которых они внедрили по 5 миссий. Также в этом дополнении есть и другие особенности, заслуживающие внимания. Теперь можно пользоваться видеозаписями, в которых описаны разные особенности, касающиеся операций. Кроме того, увеличилось число генералов, с тремя фракциями в каждой. Все они наделены разными необычными талантами. Из нововведений также можно отметить то, что появились юниты и постройки. Все это сделало игровой процесс увлекательным и захватывающим.

1.87 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Command Conquer Generals Zero Hour
Подробнее об игре Command Conquer Generals Zero Hour
Zero Hour описывает продолжение событий, которые разворачивались в оригинальном проекте. ГАО завладело токсическим оружием, в основе которого – мощный вирус. Военные силы Америки и Китая направили весь свой ресурс на то, чтобы найти заводы и лаборатории, выпускающие это очень опасное вещество. Каждая минута на счету, и чем быстрее будут приняты меры, тем меньше будет жертв. Одновременно с этим с террористических баз направляются ракеты, цель которых – уничтожение стратегических объектов. Создатели игры значительно увеличили размеры игровых карт, что дает геймерам больше возможностей. Реалистичность и правдоподобность всех событий и действий в игре просто удивляет.

Описание проекта
  • Появились новые юниты, а также возможности модернизировать технику. Расширился ассортимент лазерного оружия.
  • Создателями было создано 15 миссий, при этом, каждая из них получила по 5 фракций. События будут развиваться на территории разных стран.
  • Появление режима Generals’ Challenge. Вашими противниками станут самые сильные генералы, и чтобы их победить, нужно найти их уязвимые стороны.
  • Все генералы уникальны, и каждый из них наделен определенными умениями и навыками. Некоторые специализируются на военном оружии, другие – профессионалы по вопросам токсических веществ.
  • Геймер будет перемещаться по красивому миру, который легко рушится. На картах много необычных объектов, рукотворных и созданных природой.

Системные требования:
Операционная система: XP/7/8.1/10 (32-64bit)
Процессор: Pentium III 800 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 32 МБ, 3D, DirectX 8.1
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на ЖД: 4 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Command Conquer Generals Zero Hour через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Таже самая история

Не возможно скачать
ZLoy
ZLoy | 8 декабря 2023 21:48
У Меня у одного не получаеться скачать?

Невозможно скачать игру прошу админов помочь скачать либо почините таблетку
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив