Hotel Afterlife скачать торрент

Hotel Afterlife
Обновлено:
Скриншоты
Hotel Afterlife Hotel Afterlife Hotel Afterlife Hotel Afterlife Hotel Afterlife Hotel Afterlife
Название: Hotel Afterlife
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия
Разработчик: Alrauna Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Для поклонников симуляторов представляем интересный проект под названием Hotel Afterlife, скачать торрент которого вы сможете перейдя по указанной ссылке совершенно бесплатно. Вы отправитесь в гостиницу и пройдете там весь симулятор. Вы должны построить свой отель с самого начала, что называется, с нуля, а затем управлять им так, чтобы получать непие деньги. Но есть один необычный факт: все действия происходят в преисподней, там вы и начнете строительство.

Трейлер и геймплей к игре Hotel Afterlife
Подробнее об игре Hotel Afterlife
Прислужниками можно нанять тех, кто предпочитает быть отшельниками в аду, ведь забота о клиентах – это первое правило любого хорошего отеля. Несмотря на то, что он находится в аду. Еще вы можете нанять жнецов, чтобы они приводили потерянные души, которые смогут захватить. После захвата душе необходимо отпустить грехи, однако, такие души могут оставить иной след в будущем.

Именно души станут главной валютой, которую нужно накопить в преисподней. За услуги ваши клиенты платят не деньгами, а грехами. Можно найти хороший способ инвестирования, за который еще и получать прибыль. Вы можете создать одновременно самое прекрасное и жуткое место даже в условиях ада. Как видите, данный проект привлекает своей оригинальностью, ведь в нем показан тот ужас ада, о котором говорится во всех стереотипах.

Системные требования:
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 6100
Память: 4 Гб
Видео: GTX 660 2 Гб
HDD: 5 Гб
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру Hotel Afterlife через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив