Delphyq скачать торрент

Delphyq
Обновлено:
Скриншоты
Delphyq Delphyq Delphyq Delphyq Delphyq Delphyq
Название: Delphyq
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Экшены
Разработчик: Beyond Red Wave Arts
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Среди интерактивных развлечений всегда хочется отыскать интересный и нестандартный проект. Одним из таковых будет игра Delphyq, которая выполнена в жанре стратегии. Основное внимание в игровом процессе будет уделено тактическим построениям и командной работе. Контроль в представленном проекте вам придется осуществлять над Великим Разумом. Вашими функциями будет следующий перечень: оценка разных ситуаций, добыча ресурсов, планирование атак и схем уничтожения врагов, выполнение заданий и т.п.

Трейлер и геймплей к игре Delphyq

Подробнее об игре Delphyq

Все события развиваются в мире, где господствуют корпорации и одной из них является Баланс. Нашему герою нужно уничтожить именно ее, к тому же, совершенно не имеет значения, через что ему придется пройти ради достижения своей цели. В этой игре больше внимания уделяется адаптивности мышления игрока. Если вас заинтересовала игра, то переходите на наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Delphyq.

Главный герой должен научиться овладевать основными элементами игры, чтобы достичь желаемого успеха. Нужно проанализировать происходящее и подумать о том, что грядет. И только после полноценного анализа начинать действовать. От ваших решений и действий зависит будущее и не только ваше, но и всего этого виртуального мира. Не забывайте об этом, решаясь на рисковый маневр по пути уничтожения корпорации. А в ней еще хранится очень много разных секретов.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: AMD A10 6800k
Память: 8 Гб
Видео: AMD Radeon 8760D

На этой странице вы можете скачать игру Delphyq через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив