Tale of Abyss скачать торрент

Tale of Abyss
Обновлено:
Скриншоты
Tale of Abyss Tale of Abyss Tale of Abyss Tale of Abyss
Название: Tale of Abyss
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия
Разработчик: Esprit Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если вам хочется чего-то оригинального, тогда рекомендуем обратить внимание на игру Tale of Abyss, скачать торрент которой вы сможете на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Это карточная игра, в которой представлена довольно длинная сюжетная линия и есть оригинальная система сражений. Рассказ пойдет о демонической расе, уничтожившей всех и вся на своем пути. Но вот в главном противостоянии с солдатами этой земли они оказались повергнуты.

Трейлер и геймплей к игре Tale of Abyss

Подробнее об игре Tale of Abyss

Им пришлось уступить королю демонов. Вам нужно отыскать кровавый камень. Это единственный шанс для человечества на спасение. Это очень могущественный и древний артефакт. Игрок должен отыскать его максимально быстро и опередить своих противников. Эта миссия очень сложная, поэтому вам придется постараться. Соберите хорошую и верную команду, которая сможет помочь вам в этом. Действовать в одиночку – это не вариант.

Именно в ваших руках сейчас находиться судьба всей нашей планеты. Игровой проект выполнен в жанре пошаговой стратегии, где вам придется устранять противников с помощью карт. Каждый герой оригинален и обладает уникальными способностями и навыками, с помощью которых у вас будет больше шансов на победу. Карты, полученные в процессе сражения, можно будет усовершенствовать с помощью накопленных монет. Их вы получите за успешное прохождение уровней и устранения соперника.

На этой странице вы можете скачать игру Tale of Abyss через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив