Infinity Wars 2 скачать торрент

Infinity Wars 2
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Infinity Wars 2 Infinity Wars 2 Infinity Wars 2 Infinity Wars 2 Infinity Wars 2
Название: Infinity Wars 2
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия
Разработчик: Lightmare Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Мы предлагаем скачать с торрента Infinity Wars 2 – карточную игру, являющуюся продолжением первой части. Игра имеет множество улучшений, по сравнению с первой частью и она точно придется по вкусу всем любителям карточных игр. Игровые механики Infinity Wars кажутся на первый взгляд сложными, но они интуитивно понятны всем поклонникам жанра. Собирайте уникальную колоду с нуля и сражайтесь с искусственным интеллектом или с реальными оппонентами в PVE и PVP режимах. Infinity Wars 2 предлагает интересный экспириенс для опытных игроков в карточные коллекционные игры. При этом не обязательно быть поклонником первой части, чтобы оценить достоинства сиквела.
Подробнее об игре Infinity Wars 2
Infinity Wars 2, скачать с торрента которую вы можете на нашем сайте, представляет собой коллекционную карточную игру, где вы можете собрать колоду из полностью анимированных карт и сражаться ими на 3D полях сражений. В игре на данный момент есть более 800 различных карт и 8 внутриигровых фракций, каждая из которых имеет свой уникальный графический стиль. В отличие от большинства прочих карточных игр, в Infinity Wars 2 игроки ходят не поочередно, а одновременно, что привносит в игру невероятную тактическую глубину и выгодно отличает ее от прочих игр в этом жанре. У каждого игрока существуют две зоны: атаки и защиты, расположенные зеркально (защита напротив вражеской атаки и наоборот). Существа, находящиеся в атакующей зоне, атакуют крепость противника. В защитной же – отражают неприятеля и, пока защитники не будут перебиты, крепость не получит повреждений.

Оригинальный мир игры придуман разработчиками с нуля, а красивые анимации карт можно разглядывать часами. Карты строений, например, полностью изменяют вашу половину игрового поля.

Скачивайте с торрента Infinity Wars 2 и начинайте изучение этой оригинальной и интересной коллекционной карточной игры. Уверены, она сможет подарить вам множество часов захватывающих поединков, по накалу страстей сравнимых с покером.

На этой странице вы можете скачать игру Infinity Wars 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив