RAM Pressure скачать торрент

RAM Pressure
Обновлено:
Скриншоты
RAM Pressure RAM Pressure RAM Pressure RAM Pressure RAM Pressure RAM Pressure
Название: RAM Pressure
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Экшены
Разработчик: QuadCom Interactive, GDT
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Всем поклонникам тактических игр обязательно в коллекцию нужно заиметь игровой проект RAM Pressure. Это пошаговая тактическая игра, которая даст возможность сыграть в кооперативном режиме. Согласно сюжетной линии в недалеком будущем на Землю упадет несколько интересных космических объектов. Это не будут уже привычные астероиды, это останки космических кораблей, которые принадлежат явно могущественной цивилизации. После исследований ученые сделали вывод, что данные обломки попали на Землю после большой битвы в одной из галактик.

Трейлер и геймплей к игре RAM Pressure

Подробнее об игре RAM Pressure

И конечно же, в первую очередь такие технологии стали интересны богатым и влиятельным людям, которые прилагают все усилия, чтобы отхватить себе кусочек такого оружия массового поражения. Ваш персонаж – это командир одного из военных отрядов, работающих по найму. Так что для него это шанс получить хорошее вознаграждение за парочку заданий по доставке обломков этих кораблей. Но, чтобы начать играть, вам нужно скачать торрент RAM Pressure по указанной ссылке. Как только вы выполните несколько миссий, связанных с доставкой данных обломков, то тут же станете участником международных интриг. Не секрет, что каждая развитая страна в мире жаждет получить столь ценный экземпляр, позволяющий увеличить власть. Для раздумий уже нет времени.

И вот уже по всему миру начались конфликтные заявления из-за космического оружия, к нашей планете движется куда более опасная угроза. Та самая цивилизация, которой принадлежали упавшие корабли, стремительно направляется к нам. Вы должны выступить с обращением, в котором пояснить, что если ничего не сделать, то человечество окажется в огромной опасности. Пережить удар от столь мощной неземной цивилизации, гораздо лучше развитой и укомплектованной – практически нереально.

Особенности игры:
  • В игре вы можете нанять особых воинов в свой отряд из 12 разных классов, для каждого из них есть больше 150 навыков ведения сражений.
  • Вам нужно пополнить свой арсенал качественным оружием, которое может уничтожить целые отряды врагов.
  • Битвы здесь очень динамичные и увлекательные, к тому же, разные игровые режимы подарят совершенно разные эмоции.


На этой странице вы можете скачать игру RAM Pressure через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив