Corruption 2029 скачать торрент

Corruption 2029
Обновлено:
Скриншоты
Corruption 2029 Corruption 2029 Corruption 2029 Corruption 2029 Corruption 2029 Corruption 2029
Название: Corruption 2029
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия
Разработчик: The Bearded Ladies
Версия: v1.02
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Компьютерная игра Corruption 2029 представляет собой фантастическую стратегию, в которой предусмотрена пошаговая система. В ней пользователь переместится в апокалипсический мир, в будущее, и сможет попробовать свои силы в сражениях. Его противниками станут роботы и аугментированные солдаты.
Скачать Corruption 2029 торрент бесплатно на русском языке можно с нашего игрового портала. Вы окажетесь в мире, в котором везде присутствует аугментация. Технологический процесс, который затеяло человечество, принес с собой множество непредвиденных последствий, и в большинстве случаев, негуманных к людям. Создание инновационных технологий, разработка приборов и киборгов, повлекло за собой возникновение роботов-солдатов, а также супер-террористов.

3.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Corruption 2029
Подробнее об игре Corruption 2029
Игроку предстоит взять в свои руки управление отрядом элитных солдат, подвергшихся аугментированнию, и выполнять различные миссии, которые не только увлекательны, но и несут в себе определенную опасность. Только от вас зависит, каким завтра будет человечество, и какой будущее его ожидает.

Разработчики создали в игре простую и понятную механику. Бойцы, которыми командует игрок, постоянно получают различные задания, и должны их выполнять. Вам придется столкнуться с массовым расстрелом врагов, перемещаться по огромным картам, а также выполнять поручения руководства. Также важно помнить о выживании, ведь этот мир полон опасностей и неприятных сюрпризов. Все столкновения с роботами, и другими противниками, выполняются в пошаговом режиме.

Игровой проект понравится вас необычным геймплеем и разнообразием. Все поручения отличаются друг от друга, интересные и увлекательные. Ваши персонажи имеют отличный арсенал оружия, прекрасное обмундирование. Выбирайте классы солдат, приборы и оборудование, чтобы упростить выполнение поставленных задач.
Занимайтесь развитием солдат, приобретайте для них новое вооружение, занимайтесь прокачкой боевых показателей. Все юниты наделены уникальными талантами, и их можно и нужно применять во время боев. Кто-то невидим, другой прикрывает от уронов, и т.д. Доведите начатое дело до конца, и станьте в нем победителем!

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 4.3 Gb

На этой странице вы можете скачать игру Corruption 2029 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив