Dungeons 3 Механики скачать торрент

Dungeons 3 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Dungeons 3 Механики Dungeons 3 Механики Dungeons 3 Механики Dungeons 3 Механики Dungeons 3 Механики Dungeons 3 Механики
Название: Dungeons 3 Механики
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия
Разработчик: Realmforge Studios
Версия: v1.7.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию представляется увлекательная игра в жанре стратегии, где вы сыграете за Темного правителя. Он ищет способ для того, чтобы выбраться наружу и завоевать весь мир, поэтому любые методы будут хороши и применимы. Вас ожидают немного скучноватые будни главного персонажа, исследование подземелий, довольно частые посещения верхнего мира и еще приключения. Также периодически к вам в подземный мир будут наведываться некоторые персонажи игры. Сюжет потерпел некоторые изменения. Сначала нужно отметить тот факт, что теперь союзником Темного повелителя является жрица Темных эльфов Талия. Кроме того, именно ей поручено быть во главе армии. Но для того, чтобы прорваться наверх, придется еще постараться, а пока суть да дело, можно немного обустроить свой подземный мир. Вы можете создать здесь уникальное царство и юнитов, а также наставить ловушек для нежеланных гостей, заняться инфраструктурой и еще много чего.

4.52 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dungeons 3 Механики
Подробнее об игре Dungeons 3 Механики
Нововведения
Касательно новшеств, которые были введены в эту игровую версию, можем сказать одно: их на самом деле очень много. Если хотите узнать более подробно, тогда милости просим на наш сайт, чтобы там скачать торрент Dungeons 3 Механики. В этой игровой версии вас ждет занимательное путешествие в другой мир. Темный властелин не будет сражаться в одиночку, теперь у него есть мощная поддержка в виде жрицы из клана темных эльфов. Она способна оказать любую помощь и упорство в достижении победного результата.

Помимо всего выше упомянутого, в представленном игровом проекте вас ждет графика отличного качества, рандомно выпадающие уровни, большое количество возможностей в отношении строительства и управления армией, а также много интересного. Но не думайте, что все будет так легко и просто, вы должны постоянно быть внимательны и сосредоточены. Расслася нельзя ни на минуту, потому что этим могут воспользоваться ваши враги. Они только и ждут момента для нападения.

Итог
Проект Dungeons 3 покажется геймерам в совершенном ином виде, который сделал это приключение гораздо интереснее. Вы будете изучать новые возможности и способности нового правителя, постараться максимально эффективно использовать имеющиеся ресурсы и отправиться в верхний мир, чтобы уничтожить своих противников. Не стоит спешить с принятием решений, поскольку ваша ошибка может повлечь за собой очень серьезные последствия. К тому же, в таком случае вы не сможете продемонстрировать свою силу в полностью. Будьте бдительны и выполняйте поставленные задания. Нам остается только пожелать удачи и отличного игрового процесса!

Дополнения DLC:
Campaign - An Unexpected DLC
Campaign - Clash of Gods
Campaign - Evil of the Caribbean
Campaign - Famous Last Words
Campaign - Lord of the Kings
Campaign - Once Upon A Time
Seasonal - Chinese New Year
Seasonal - Christmas
Seasonal - Easter
Seasonal - Halloween
Theme - Demon
Theme - Horde
Theme - Undead.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
Процессор: Intel Quad Core 2.8 GHz (i7 900 series) / 3.5 GHz AMD (FX 6000 series) и лучше
Память: 4 Гб
Видео: c 1 Гб видеопамяти и поддержкой DX11
DirectX: 11
Место на диске: до 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Dungeons 3 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив