Astra Exodus скачать торрент

Astra Exodus
Обновлено:
Скриншоты
Astra Exodus Astra Exodus Astra Exodus Astra Exodus Astra Exodus Astra Exodus
Название: Astra Exodus
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия
Разработчик: Atomic Kaiser
Версия: v1.01.04
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Для поклонников космических игр представляем новый игровой проект под названием Astra Exodus, скачать торрент которого вы сможете на нашем интернет-портале. На сей раз вам предстоит примерить на себя роль главного полководца всего человечества и привести всех к новой эре процветания, отыскать новые пути развития и создать колонии. Но люди не знали, что в космосе, помимо них, обитают другие расы и не все они – дружелюбные. Особенно, если вы решили захватить их территорию. Так что вы должны будете решить эти проблемы, чтобы получить желаемое. Но стоит ли применять силу? Как сложатся ваши взаимоотношения с представителями внеземных цивилизаций? Об этом вы узнаете уже в ходе игрового процесса.

2.49 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Astra Exodus

Подробнее об игре Astra Exodus

Заявка на мировое господство
Еще рано расслася, поскольку была сделана заявка на мировое господство. Вы думаете, что это чересчур амбициозно? Отнюдь. Просто нет другого выхода. Чтобы человечество продолжило развиваться нужны новые технологии, новые ресурсы и территории. Поэтому вы занялись активным исследованиям космических просторов, открыли для себя новые планеты и галактики. Теперь нужно будет еще взять на себя управление колониями, космической флотилией. Ваша территория будет ограничена, но вы сможете понемногу ее расширять. Вы можете наладить торговые отношения, подписывать мирные договора и воевать. У каждой расы есть свои уникальные особенности, помните об этом, когда будете вести с ними переговоры.

Представленная игра выполнена в жанре стратегии и открывает огромные возможности для того, чтобы вы смогли реализовать себя. Управление государством – легкая задача по сравнению с космической империей. А все потому что здесь вы сможете попасть на пиратов, вас может настичь космическая катастрофа, условия жизни на планете нужно будет подстроить под людей. Вы сможете привести человеческую расу к мировому господству по всей вселенной? Если вы уже об этом задумались, тогда желаем удачи в прохождении игры.

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.5 Ghz Intel Core 2 Quad Q8300 or equivalent
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB
Дополнительно: Minimum Resolution: 1366 x 768

На этой странице вы можете скачать игру Astra Exodus через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив