Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Age of Mythology Extended Edition RePack Xatab

Age of Mythology Extended Edition RePack Xatab скачать торрент

Age of Mythology Extended Edition RePack Xatab
Обновлено:
Скриншоты
Age of Mythology Extended Edition RePack Xatab Age of Mythology Extended Edition RePack Xatab Age of Mythology Extended Edition RePack Xatab Age of Mythology Extended Edition RePack Xatab Age of Mythology Extended Edition RePack Xatab Age of Mythology Extended Edition RePack Xatab
Название: Age of Mythology Extended Edition RePack Xatab
Год выхода: 2014
Жанр: Стратегия
Разработчик: SkyBox Labs, Ensemble Studios
Версия: v2.7.911
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (PLAZA)

Кратко об игре:
В этой игре вы перенесетесь в те времена, когда люди еще поклонялись великим божествам. Это будет век мифов и легенд! Уже не терпится начать увлекательное приключение? Тогда скорее переходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Age of Mythology Extended Edition RePack Xatab. Здесь будет и мифология, и история, а это всегда увлекательно, особенно в игре. Поэтому проект, в котором мифология использована в качестве основы для сюжетной линии, обречен на успех. Именно таким стал Age of Mythology. Игра выполнена в формате стратегии в реальном времени, что весьма популярно на сегодняшний день на рынке интерактивных развлечений. Здесь собрано множество мифов и легенд Древней Греции, Египта и других стран.

1.74 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Age of Mythology Extended Edition RePack Xatab
Подробнее об игре Age of Mythology Extended Edition RePack Xatab
В представленном проекте собрана вся золотая коллекция игр самой популярной и культовой стратегии в режиме реального времени. Здесь просто потрясающий геймплей, шикарная графика и озвучка. И все это находится в сбалансированных пропорциях, которые позволяют вывести игру на совершенно иной уровень качества. Этот проект создавалась на основе таких культовых хитов среди интерактивной индустрии, как Age of Empires и Age of Kings. По правде говоря, проект Age of Mythology Extended Edition имеет все шансы занять почетное место в коллекции любого геймера. Здесь собраны истории девяти различных народов мира, у каждого из них были свои таланты, особенности и ценности. Стилистика совершенно разная, поэтому скучно вам точно не будет. Вы пройдете все эпические сражения, которые пережили эти народы, почувствуете атмосферу древности и величия. Если вам пришлась по душе такая возможность, то скорее переходите по указанной ссылке на наш сайт, чтобы там скачать торрент Age of Mythology Extended Edition RePack Xatab.

Вы можете взять под свое руководство любую из представленных национальностей, а еще получите возможность создать существ, способных разрушить все в этом мире. Речь идет о титанах. Сражения с участием этих гигантов превращаются в масштабные побоища, а враги просто трепещут от страха при упоминании о них. Визуализация в игре четко отлажена: меняется время суток, есть в наличии рельефные и зеркальные карты. Улучшенное глобальное освещение, тени, внешняя окклюзия и т.п. Подпитывать силы вашей армии могут разные мифологические создания, например, кентавры, циклопы и многие другие. Вы можете обратиться с просьбой о божественном вмешательстве при уничтожении вражеских поселений.

Системные требования
Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: 1.6 Ghz;
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 3D-ускоритель с 128 Мб памяти
Свободное место на жестком диске: 2.6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Age of Mythology Extended Edition RePack Xatab через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив