Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Starship Troopers - Terran Command

Starship Troopers - Terran Command скачать торрент

Starship Troopers - Terran Command
Обновлено:
Скриншоты
Starship Troopers - Terran Command Starship Troopers - Terran Command Starship Troopers - Terran Command Starship Troopers - Terran Command Starship Troopers - Terran Command
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия
Разработчик: The Artistocrats
Издатель: Slitherine Ltd.
Версия: Build 13544131
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Кратко об игре:
Компьютерная игра Starship Troopers – Terran Command – увлекательная история, в основе которой лежит сюжет «Звездного десанта». Этот фильм рассказывал об отважных бойцах, которые боролись с инопланетными насекомыми немыслимых размеров. Игровой проект создан в жанре стратегии, он позволит пользователям перенестись в ту увлекательную, необычную вселенную.

Скачать Starship Troopers – Terran Command бесплатно торрент на русском языке предлагаем с нашего игрового портала. В вашем управлении – профессиональная пехота, которая в любой момент готова вступить в сражение с отвратительными паукообразными существами.

6.72 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Starship Troopers - Terran Command
Подробнее об игре Starship Troopers - Terran Command
Задача игрока – строительство собственного штаба, развитие экономики, правление армией. Главное – следить за балансом численности населения, внимательно расходовать ресурсы, и применят тщательно проработанную тактику, чтобы достичь превосходства.

Будьте готовы к тому, что со стороны больших пауков будет много препятствий и вмешательств, ведь они намерены предотвратить ваш контроль над планетой и всей цивилизацией. Вам предстоит пройти достаточно компаний, в которых каждый ваш шаг и принятое решение будут иметь последствия, и именно от них будет зависеть дальнейшее развитие сюжета. Прислушивайтесь к Терранскому Командованию, и старайтесь выполнять все его запросы. Также вам доступен наем элитных подразделений, у которых множество уникальных талантов. Можно без этого обойтись, но тогда вам придется своими силами, потом и кровью достигать поставленных целей. Используйте технологическое древо рационально. Он позволит вам принять правильное решение в распределении и прокачке сил, ресурсов, и других важных моментов.

Особенности тактики и экономики
Насекомыми движут инстинкты и жажда крови, они намерены количеством взять контроль над человечеством. Одновременно люди сталкиваются с тем, что и ресурсы постепенно заканчиваются. Значит, нужна правильная тактика, которая будет действовать в пользу человечества, и поспособствует экономии ресурсов. Важно уделить внимание организованному размещению подразделений на местности, позаботиться о прокачке оружия. Вам будет способствовать даже рельеф планеты. Будьте бдительны, ведь со стороны жуков в любой момент могут начаться провокации.

Таланты. Боевые юниты.
Игроки смогут пользоваться большим выбором юнитов, обмундированием, оружием, различными талантами. У пехоты появились значительные преимущества и возможности, а все благодаря штурмовикам Мориты. Контролируйте работу инженеров, следите за своевременным ремонтом и отстройкой оборонительных зданий, позаботьтесь о раскладке мин.

По мере продвижения в проекте происходит наращивание арсенала Федерации. Игроки могут брать в управление элитных пехотинцев, пользоваться возможностями авиации, носить спецкостюмы, и применять другие возможности и таланты, чтобы быстрее достичь поставленных целей.

Геймплей
  • Компании генерируются. При повторном прохождении сюжет меняется.
  • Огромное число юнитов, у каждого из которых – свой талант и характеристика.
  • Тщательно проработанные карты, есть возвышенности, позволяющие построить правильную тактику.
  • Внедренные развитые технологии, возможность программирования боевого оружия и транспорта.
  • Для лидеров доступна прокачка и развитие, их можно закрепить за определенными отрядами.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Raising Hell

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 1050
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Starship Troopers - Terran Command через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив