Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Shogun 2 Total War Механики

Shogun 2 Total War Механики скачать торрент

Shogun 2 Total War Механики
Обновлено:
Скриншоты
Shogun 2 Total War Механики Shogun 2 Total War Механики Shogun 2 Total War Механики Shogun 2 Total War Механики Shogun 2 Total War Механики Shogun 2 Total War Механики
Название: Shogun 2 Total War Механики
Год выхода: 2011
Жанр: Стратегия
Разработчик: The Creative Assembly
Версия: v1.1.0 build 5934.393228
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
Не теряйте возможности окунуться в увлекательную военную стратегию, которая перенесет вас в Японию, в тот период, когда там царил феодализм. Императору уже не под силу справляться с войнами, которые никак не прекращаются. Из-за этого государство было разделено на несколько княжеств, в каждом из которых свое правительство. Скачивайте Shogun 2 Total War Механики торрентом, быстро и бесплатно.

Ваша основная цель – сделать все для того, чтобы прекратить войны. Для этого вы можете выбрать различные методы, к примеру, дипломатические разговоры или кровопролитную войну. Вам предстоит стать во главе командования кланом, и привести его к долгожданной победе. Если вы хорошо постараетесь, то сможете стать правителем Японии шестнадцатого века. Скачивайте игру Shogun 2 Total War Механики с торрента, и окунитесь в интересную историю о храбрых самураях.

11.88 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Shogun 2 Total War Механики
Подробнее об игре Shogun 2 Total War Механики
Сюжетная линия
Изначально, вам будет нужно стать во главе правления одного из нескольких кланов, которые воюют между собой. Для этого вы должны внимательно ознакомиться с основными характеристиками каждого из них. После этого вы сможете сражаться, вести переговоры, и стараться найти пути решения проблемы. Не забывайте о том, что нужно заручиться поддержкой, и заключить союзы с другими кланами, чтобы вместе добиваться поставленной цели. Готовы? Тогда скачивайте игру Shogun 2 Total War Механики торрентом, и окунитесь в мир сражений.

У вас будет возможность собрать отряд храбрых воинов, которые сделают все для того, чтобы вы стали правителем государства. Когда вы соберете свой отряд, вы сможете уничтожать вражеские крепости. Не забывайте о том, что нужно вооружить и экипировать своих воинов.

Игровая механика
Для того, чтобы уничтожить форт соперника, необходимо заранее продумать план действий, так как враги соорудили надежные оборонительные постройки. Так же, вы не должны забывать о том, что нужно укреплять свою крепость, и разрабатывать стратегический план, придерживаясь которого вы сможете одержать победу. Если вы знаете, что делать, то скачивайте игру Shogun 2 Total War Механики торрентом.

Подводя итог
Для того, чтобы добиться поставленной цели, необходимо проявить свое стратегическое и тактическое мышление, и научиться вести переговоры. Основная цель – это остановить постоянные войны, и вернуть мир стране. Не сдавайтесь, и совсем скоро вы сможете стать правителем Японии.

Особенности
  • Формирование приказов. Вы должны научиться четко формулировать задания для своих воинов;
  • Атака. Не спешите вступать в бой, придерживайтесь разработанного плана, и постепенно уничтожайте крепости соперников;
  • Армия. Ваши воины будут постоянно выполнять разнообразные задания, при этом вы должны будете присутствовать на переговорах;
  • Возможность скачать Shogun 2 Total War Механики торрентом, совершенно бесплатно;

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: одноядерный от Intel с тактовой частотой 2,6 ГГц или аналогичный от AMD 2,6 ГГц
Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c (с поддержкой шейдеров 3)
Оперативная память: 1 ГБ
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 25 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Shogun 2 Total War Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
dimax56
нне работает
dimax56,
Добавили ссылку
dimax56
где скачивалка?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив