Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Starcraft 2 от Механиков

Starcraft 2 от Механиков скачать торрент

Starcraft 2 от Механиков
Обновлено:
Скриншоты
Starcraft 2 от Механиков Starcraft 2 от Механиков Starcraft 2 от Механиков Starcraft 2 от Механиков Starcraft 2 от Механиков Starcraft 2 от Механиков
Название: Starcraft 2 от Механиков
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегия
Разработчик: Blizzard Entertainment
Версия: v3.0.5.39117
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
Поклонникам игр в жанре стратегии рекомендуем обратить внимание на очень интересный проект в стиле космических приключений. Новая часть популярной игры вышла в свет и противостояние между тремя инопланетными расами получило свое продолжение. К уже существующим космическим фракциям присоединилась еще одна, весьма могущественная. У представителей этой расы совершенно уникальные способности, к тому же, они намного сильнее всех своих оппонентов. В ходе игрового процесса вы будете выполнять различные нестандартные поручения и придется взять под контроль одну из представленных рас. Еще у вас открыт доступ к новым боевым единицам.

19.11 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Starcraft 2 от Механиков

Подробнее об игре Starcraft 2 от Механиков

Сюжетная линия
Остаться в живых, находясь в космосе – задача трудная и не каждому по силам. К тому же, новоиспеченные фракции только и занимаются тем, что захватывают новые планеты, уничтожают всех конкурентов и забирают себе все ценные ресурсы. У вашей расы будут свои боевые характеристики, которые вы сможете успешно использовать. Вся техника, которая есть в доступе, может быть усовершенствована в ходе игрового процесса. Каждый уровень предполагает новое испытание и сражение с опасными существами. Кроме битв и войн вам нужно будет заняться поиском ценных артефактов.

Игровая механика
В игре доступны два игровых режима: одиночная кампания и кооператив. В первом варианте вы выбираете представителя одной из четырех рас. Вместе с этим персонажем вы должны будете пройти всю игру, а это довольно долго и непросто. Поэтому лучше выбирать режим кооператива. Так вы можете играть вместе с друзьями и общими усилиями привести свою расу к победе. Вам придется крафтить на протяжении всего геймплея, таким образом вы сможете отыскать необходимые ресурсы. Скачать торрент Starcraft 2 от Механиков можно на нашем интерактивном сайте. Усовершенствуйте свою космическую технику до максимума, а также отыщите полезные ресурсы.

Интересные факты
Вы будете не просто представителем определенной фракции, вы будете ее лидером, тем, кто поведет ее в сражение. Это все в одиночной кампании. Но объединяйте свои силы с другими фракциями, чтобы противостоять общему врагу. Игра проходит в режиме реального времени.

Особенности Starcraft 2 от Механиков
  • В представленной части игрового проекта будет доступна еще одна раса, более могущественная и боеспособная. У нее отличные физические показатели, поэтому сражаться с ними будет сложно.
  • Вся техника, которая есть в доступе в игре оригинальная, с ее помощью можно захватывать огромные просторы.

Вшиты все дополнения:
Wings of Liberty,
Heart of the Swarm,
Legacy of the Void.

Системные требования
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo или AMD Athlon™ 64 X2 5600+
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 7600 GT или ATI™ Radeon™ HD 2600 XT или Intel® HD Graphics 3000 или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 24 GB

На этой странице вы можете скачать игру Starcraft 2 от Механиков через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
пиг
А почему одиночные сражения не работают? В прошлой версии всё нормально было.
Игорь
Даже с ботами играть нельзя !
Homelione
Homelione | 22 мая 2022 00:34
Подскажите пожалуйста. Я всё скачал и установил. Первый запуск был норм., а на следующий день игра перекидывает меня в батл нет и говорит что в папке нет актуальной версии игры. Что мне делать?
АВЫА
ПАТЧ ДЕРЬМО !
Гость Дима
А там можно просто состязаться с компом из разных углов??? Не как не могу найти этот режим(
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив