Grim Nights скачать торрент

Grim Nights
Обновлено:
Скриншоты
Grim Nights Grim Nights Grim Nights Grim Nights Grim Nights
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Выживание
Разработчик: Edym Pixels
Издатель: Edym Pixels
Версия: v1.3.3.6
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Симуляторы выживания являются одним из самых динамично развивающихся направлений в своем жанре. Предлагаем вам скачать Grim Nights торрентом – один из таких симуляторов, в котором вам придется взять под свое руководство небольшое поселение. Поначалу это будет лишь кучка хибар, но когда вы приметесь за его развитие, то сможете превратить его в огромный и процветающий город. Но для этого нужно время, ресурсы и конечно же люди, которые захотят здесь жить.

873 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Grim Nights
Подробнее об игре Grim Nights
Если вам нравятся игры в статичном формате, то наверняка вас заинтересует возможность скачать Grim Nights через торрент с нашего сайта. Игровой процесс здесь очень простой – все, что вам нужно, так это просто отдавать приказы своим подчиненным, используя имеющиеся в распоряжении ресурсы. В самом начале стоит позаботиться о возведении стен и налаживании эффективной производственной базы, а уже затем задуматься о подготовке армии для защиты от возможных врагов. Медлить с этим не стоит – если на ваш город нападут, то вы окажетесь беззащитны перед врагами и его просто разграбят, а всех ваших жителей убьют.

Преимущество игры Grim Nights, скачать торрент которой вы можете с нашего портала, заключается в том, что здесь постоянно происходят какие-то необычные события. К примеру, возле вашего поселения может завестись огромный великан с не менее огромной дубинкой и пожирать всех, кто попадется под руку. Или появится злой призрак, высасывающий души и наводящий ужас на ваших подданных.
Со всеми этими проблемами вам придется разбираться самостоятельно, иначе ваши люди начнут проявлять неудовольствие и покидать поселение. От того, насколько быстро и эффективно вы сможете решить проблемы, зависит будущее поселения, так что старайтесь не медлить и оперативно принимать все важные решения и решать возникающие проблемы.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 CPU m370 2.40GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Ati mobility radeon HD 5000
Место на диске: 170 MB

На этой странице вы можете скачать игру Grim Nights через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив