Flux Caves скачать торрент

Flux Caves
Обновлено:
Скриншоты
Flux Caves Flux Caves Flux Caves Flux Caves Flux Caves Flux Caves
Название: Flux Caves
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: Fubenalvo
Версия: v1.08
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Flux Caves, скачать торрент которой вы можете с нашего сайта – это веселое и увлекательное приключение, в котором вам предстоит попробовать себя в роли инженера. На первый взгляд занятие не слишком веселое и даже скучное, но если вы потратите немного время, то поймете, что на самом деле все гораздо интереснее, так как для того, чтобы добиться успеха в игре, вам понадобится призвать на помощь не только логическое мышление, но и кое-какие инженерные навыки. Сборка труб, наладка инженерных систем и многое другое – всем этим придется заняться вашему герою и вы столкнетесь с тем, что не все задания будут простыми.

960 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Flux Caves

Подробнее об игре Flux Caves

Особенность игры Flux Caves, скачать через торрент которую вы можете с нашего портала, заключается в представленном от первого лица игровом процессе. Благодаря этому вы сможете увидеть все происходящее, как будто смотрите своими собственными глазами и буквально рассмотреть каждую мелочь. Поэтому прежде, чем приступать к эксплуатации какой-то системы или механизма, рекомендуется тщательно и внимательно его осмотреть – это позволит предотвратить аварию или поломку и вовремя увидеть неполадку. При необходимости, вы легко можете модернизировать любой механизм, воспользовавшись одним из многочисленных готовых блоков.

Если вы скачаете Flux Caves через торрент, то графическое оформление наверняка удивит вас тем, что оно достаточно необычное. Тем не менее, несмотря на свою специфику, графика приятная и не режет глаза, а качественная анимация позволяет наслаждаться процессом запуска механизма и оценивать его эффективность наглядно. Одним словом, в этом отличном проекте вы сможете полностью реализовать свои инженерные фантазии и лично убедиться в том, как работают созданными вами механизмы.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: AMD A8-5600 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Radeon R9 280X 3GB или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Flux Caves через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив