Surviving the Aftermath скачать торрент

Surviving the Aftermath
Обновлено:
Скриншоты
Surviving the Aftermath Surviving the Aftermath Surviving the Aftermath Surviving the Aftermath Surviving the Aftermath
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: Iceflake Studios Oy
Версия: v1.25.0.2775 launcher
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Любителям игр на выживание представляем новый увлекательный продукт. Вы окунетесь в атмосферу постапокалптического мира, в котором на планете будут ограниченное количество ресурсов. Но кроме этого, ваши возможности также будут не безграничны. Главной задачей будет построить колонию и надежно защитить ее от всех природных катаклизмов и нападения врагов. Защищайте также и тех, кто будет жить вместе с вами. Словом, постройте наново человеческую цивилизацию. Это будет непросто, ведь перед вами только пустырь, да и ресурсов ограниченное количество.

2.0 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Surviving the Aftermath

Подробнее об игре Surviving the Aftermath

Если вас заинтересовала эта игра, то рекомендуем посетить наш сайт, чтобы там скачать торрент Surviving the Aftermath последняя версия и попробовать свои силы в созидании. Помните, что у всех выживших после апокалипсиса есть свои проблемы и требования, которые вы должны будете утолить. Вы будете управлять одновременно больше чем 50-ю строениями. К тому же, каждое выполняет свою особую функцию. Некоторые занимаются накоплением ресурсов, другие – сохраняют урожай, третьи – изучают окружающую среду, четвертые – защищают от врагов и пр. Прежде всего вам в обязательном порядке необходимо будет построить Врата, чтобы иметь возможность заниматься исследованиями местности за пределами поселения.

В попытках остаться в живых на Земле, которая потерпела мощный катаклизм, вам придется заниматься изучением окружающей среды. Кстати, она генерируется процедурно. По пути вы встретите 6 биом, у каждой будут свои ресурсы, отряды врагов и еще некоторые характерные особенности. Но прежде всего, у них есть уникальные условия, которые помогают выжить, а вашим колонистам еще нужно к ним приспособиться. Будьте предельно осторожны, ведь кроме различных противников и стремительно уменьшающихся ресурсов, вас будут ждать новые природные катаклизмы.

Игровой продукт Surviving the Aftermath, скачать торрент последняя версия на русском которого можно на нашем интернет-ресурсе, имеет в своем распоряжении 46 оригинальных экспертов. У них свой уровень мотивации и уникальные способности. Вам придется отправлять людей за Врата, чтобы там отыскать необходимые для выживания ресурсы.

Конечно, самые тяжелые решения предстоит принимать именно вам. И у вас в колонии будет далеко не безграничная власть, поэтому в случае возникновения конфликтов или других неприятных ситуаций, вам придется четко и грамотно на это реагировать. Создатели максимально разнообразили игру, стараясь воплотить все идеи с помощью модификаций.

Системные требования:
ОС Windows 7, 8, 10 (64-разрядная)
Процессор i5-2500K или Phenom II X6 1090T
Оперативная память 4 GB
Видеокарта GTX 580 или RadeonHD 7870

На этой странице вы можете скачать игру Surviving the Aftermath через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив