Dark Chess скачать торрент

Dark Chess
Обновлено:
Скриншоты
Dark Chess Dark Chess Dark Chess Dark Chess Dark Chess Dark Chess
Год выхода: 2023
Жанр: Стратегия
Разработчик: Tall Troll Games
Издатель: Tall Troll Games, Hawthorn Games
Версия: v1.0.8.8
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для тех, кто предпочитает вместо шутеров посидеть, пораскинуть мозгами, но при этом чтобы игра была увлекательной и необычной, представляется следующий игровой проект. На нашем портале вы можете скачать торрент Dark Chess. Это весьма оригинальная разновидность шахматной игры, где кроме привычных правил, действуют и магические законы. Немного обновленная версия игры, которая корнями уходит в древние века, понравится всем. На доске вы увидите просто потрясающие баталии.

383 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dark Chess

Подробнее об игре Dark Chess

Вы будете играть за воина, который поддерживает сторону Черных Шахмат. Главной задачей для вас будет необходимость дойти до последней линии доски. Это будет не просто, учитывая, что соперник выстроил надежную оборону. Вам предстоит сразиться как с обычными солдатами, так и с генералами противника. У вас будет собственное оружие, которое и поможет расправиться с ними.

Постарайтесь не попасть в хитрые ловушки, подстроенные вашим противником. Также вы можете использовать некоторые магические заклинания. Они помогут вам в критических ситуациях, поэтому не стоит слишком увлекаться их применением. Особенностью игры станет наличие корпоративного режима, так что вы можете сражаться в одиночку или устроить турнир с друзьями. Выбирайте режим и начинайте сражение. Для победы придется применить все свои логические уловки и умение ориентироваться в сложных ситуациях.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 32-bit
Процессор: Intel Core i3 or faster
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9.0 Compatible GPU
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 800 MB

На этой странице вы можете скачать игру Dark Chess через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив