Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Port Royale 4: Extended Edition

Port Royale 4: Extended Edition скачать торрент

Port Royale 4: Extended Edition
Обновлено:
Скриншоты
Port Royale 4: Extended Edition Port Royale 4: Extended Edition Port Royale 4: Extended Edition Port Royale 4: Extended Edition Port Royale 4: Extended Edition Port Royale 4: Extended Edition
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия
Разработчик: Gaming Minds
Версия: v1.7.0.33943
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SteamLess + GoldBergEmu)

Кратко об игре:
Порт-Ройял – это знаменитый город, известный тем, что являлся прибежищем всей пиратской вольницы Карибского моря. В потрясающей экономической стратегии под названием Port Royale 4, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале, у вас будет уникальная возможность попробовать себя в роли губернатора острова и, получив в свое управление небольшую колонию, сделать ее самым процветающим торговым городом в акватории Карибского бассейна.

7.6 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Port Royale 4: Extended Edition
Подробнее об игре Port Royale 4: Extended Edition
После того, как вы решите скачать Port Royale 4 через торрент, рекомендуется внимательно изучить владения, что оказались под вашим управлением. Все они разбросаны по многочисленным островкам архипелага, поэтому необходимо тщательно продумать, как вы будете развивать инфраструктуру, чтобы добиться наиболее эффективной работы всех предприятий вашей колонии. Для этого вы сможете проложить торговые маршруты между островами, по которым будут курсировать корабли, перевозя товары туда-обратно и зарабатывая вам прибыль.

Хотя ваш остров находится исключительно под вашим управлением, над вами есть верховная власть в лице вице-короля, который периодически будет выдавать вам различные задания. По мере их успешного выполнения вы будете получать награды, среди которых доступ к новым, более эффективным и производительным постройкам, кораблям и так далее. Не забывайте о том, что в море постоянно рыскают пиратские корабли и многие капитаны не против напасть на богатую колонии в желании разграбить ее и поживиться. Поэтому уделите внимание повышению своей обороноспособности: возводите укрепленные форты, постойте одну или несколько эскадр хорошо вооруженных кораблей, что позволит вам легко дать отпор даже объединенным силам пиратов.

Игровые сражения в Port Royale 4, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, происходят в пошаговом режиме, что дает вам достаточно времени на продумывание своих действий. В общей сложности, в бой можно ввести до десяти кораблей, причем можно управлять ими как в ручном режиме, так и отдать приказ капитану действовать самостоятельно. Используйте погоду, направление ветра и особенности своих кораблей, чтобы нанести противникам сокрушительное поражение.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2400s / AMD FX 4100
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 680 / HD7970 (2 GB VRAM, Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Port Royale 4: Extended Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив