Rebel Cops скачать торрент

Rebel Cops
Обновлено:
Скриншоты
Rebel Cops Rebel Cops Rebel Cops Rebel Cops Rebel Cops Rebel Cops
Название: Rebel Cops
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: Weappy Studio
Версия: v1.1.1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Кому не нравится достигать успеха без особых проблем. Особенно, если дело касается каких-либо развлекательных проектов, как, например, компьютерные игры. Для таких случаев рекомендуем вам скачать торрент Rebel Cops. В этой игре вас ожидает абсолютно новое и увлекательное приключение, исход которого никто не может предсказать. Но не думайте, что это будет легкая прогулка. Вам предстоит примерить на себя роль копа, который пошел против властей. И вы не один такой, у вас есть группа единомышленников. Причиной тому послужила коррумпированность власти, постоянные ущемления и несправедливое отношение. Однако, этот бунт быстро был разоблачен и теперь все сторонники власти решительно настроены против них.

1.23 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rebel Cops
Подробнее об игре Rebel Cops
Тактическое превосходство
Что ж, вы уже поняли, что в данном игровом продукте вам придется взять на себя управление этой самой группой полицейских. Теперь они всячески пытаются исправить свое положение и даже достичь положительного для себя результата. В процессе игры вы будете выполнять различные задания, попытается использовать своих союзников максимально полезно и нарастить боевой потенциал. Однако, стоит обратить ваше внимание на тот факт, что ресурсов вам будет все время не хватать. Поэтому вам предстоит эффективно распоряжаться окружением и составлять план действий. Только если вы создадите правильную стратегию, вы сможете достичь нужного результата и даже стать лидером.

Ранее уже упоминалось, что сражаться вам предстоит против силовых структур. Удачливость здесь точно не станет вашим помощником, поэтому не слишком на это рассчитывайте. Положитесь на точный расчет и стремление проявить себя, ведь только эти качества помогут вам на пути к успеху. Не забывайте об ограниченных ресурсах, рассчитывайте все максимально точно, рискуйте и сражайтесь до последнего. В игре все будет приближенно к реальности, поэтому большего урона ваши персонажи могут и не выдержать. Проиграть вы можете от любой случайной пули, которая может не только нанести урон, но и убить главного персонажа. Поэтому проявляйте осторожность и не подвергайте себя постоянному риску.

Язык выбирается автоматически в зависимости от системного.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel UHD 620 / GT 930MX / R7 240 или лучше
Свободное место на жестком диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Rebel Cops через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив