Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville

Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville скачать торрент

Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville
Обновлено:
Скриншоты
Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville
Название: Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Экшены
Разработчик: PopCap Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Намного интереснее играть, когда есть возможность включить многопользовательский режим. Вашему вниманию предлагается очень занимательный шутер с мультиплеерным режимом под названием Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville. Основная сюжетная линия показывает противостояние между зомби и растениями. На этот раз местом действий станет небольшой городок Нейборвилль. Последнее время его очень активно атакуют зомби. Их цель – захватить контроль над городом и уничтожить всех живых существ. Но им опять активно противостоять растения. Просто-таки непроходимые джунгли выросли на пути монстров. Вы должны сделать все необходимо, чтобы помочь растениям справиться с монстрами. Направляйте их атаки в нужное русло, делайте правильную тактическую расстановку, тогда вы достигнете успеха.

Трейлер и геймплей к игре Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville
Подробнее об игре Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville
Вы несете ответственность за все, что будет происходить на импровизированном поле боя. Ухаживайте за растением с самого начала, как только семена попадут в почву. Вы должны поливать их, открывать доступ к солнечному свету. Ведь это то, что позволит им вырасти до требуемых параметров. Если вы увидите, что цветок созрел и можно его отправлять для борьбы с зомби, то направляйте его в нужное русло. Помните, что энергия в цветках не вечна, и после нападений ему понадобиться время, что немного восполнить запасы. В этом ему помогут солнечные лучи. У каждого растения есть свои особенности и способности. Вам необходимо ознакомиться с ними, прежде чем вступать в бой. Ведь такие знания дадут вам преимущество перед противником. Скорее заходите на наш сайт, чтобы скачать торрент Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville совершенно бесплатно.

Главная задача в игре – это не позволить монстрам попасть в город. Поэтому необходимо защитить границы от проникновения. Если зомби достигнут своей цели, то в городе не останется ни единой живой души. Активным помощником в этом станут растения. Выращивайте уникальные цветы, раскрывайте их способности, сражайтесь с живыми мертвецами. Зомби будут всеми силами стремиться попасть в город, и только в ваших силах не позволить им сделать это.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3220/AMD FX-4350
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GT 640/Radeon HD 7730
HDD: 15 Гб
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (7)
член,
Потому что игра еще не вышла, а если и вышла ее еще не взломали.
член
член | 19 июля 2022 12:03
у некоторых работает а у некоторых нет у меня лично нет пишет нет торента
12345678
12345678 | 19 июля 2022 06:42
зачем игру закидовать на сайт если она не вышла?!?!?!
Гость Артём
Гость Артём | 18 июля 2022 11:32
игра мне нравится!
илюша123
илюша123 | 17 июля 2022 16:43
а когда выйдет
Гость lol
Всм, так игра уже вышла
Bjbj
игра авигенная
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив