Buoyancy скачать торрент

Buoyancy
Обновлено:
Скриншоты
Buoyancy Buoyancy Buoyancy Buoyancy Buoyancy Buoyancy
Название: Buoyancy
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: Devs on a Boat
Версия: v3.1.0415
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В чем особенность игр? В вымышленных мирах у вас есть возможность сделать что-то совершенно невероятное, посмотреть более внимательно на ту или иную ситуацию. Вашему вниманию предлагается игра Buoyancy, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем сайте. В этой игре вы станете руководителем маленького, но весьма необычного поселка. Его особенностью является то, что селение дрейфует по воде и выживает только за счет отходов, которые жители вылавливают в водах океана. Вам стало интересно? Уже не терпится примерить новую роль? Тогда вам нужно как можно скорее начинать играть, чтобы достичь желаемого результата.

603 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Buoyancy
Подробнее об игре Buoyancy
Изюминка выживания
Особенностью данной игры будет то, что вам придется постараться выжить в условиях минимального количества ресурсов. Количество жителей будет постоянно увеличиваться, а ресурсов не прибавляется. Поэтому будут постоянно возникать стычки касательно пищи и жилищной площади. Вы, как управляющий, должны следить за порядком в поселке и безопасностью жителей. Обучите гвардейцев специальным навыкам, тогда они смогут решать конфликтные ситуации, защищать граждан от нападения пиратов и других бандитов. Обязательно продумайте тактику и постарайтесь правильно разделять имеющееся ресурсы. Также вам придется экономить и пополнять по возможности запасы провизии, расследуйте события и защищайте свое поселение от нападений. Но, чтобы начать все это, необходимо скачать торрент Buoyancy.

В игровом процессе вы пройдете самые разные испытания, получите возможность контролировать развитие поселка и совершенствуйте процессы для улучшения жизни людей. Ведь их судьба в ваших руках, только ваши решения и действия могут изменить что-либо. Так что не подведите своих людей и постарайтесь достичь успеха.

Особенности игры
  • качественная прорисовка игры и графика;
  • достаточно широкий выбор ресурсов;
  • получение возможности расширить территорию поселка;
  • захватывающие бои с пиратами;
  • расширенная система крафта.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core i3 or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 400 series or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Buoyancy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив