Dune 2000 скачать торрент

Dune 2000
Обновлено:
Скриншоты
Dune 2000 Dune 2000 Dune 2000 Dune 2000 Dune 2000 Dune 2000
Название: Dune 2000
Год выхода: 1998
Жанр: Стратегия
Разработчик: Westwood Studios
Версия: v1.06
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Многие поклонники компьютерных игр не понаслышке знают о легендарной игре Dune II, которая была выпущена в 1998 году. Westwood Studios – компания-разработчик данного проекта выпустила еще одну подобную версию в новом осмыслении. Уже около 20 лет она пользуется спросом среди любителей стратегий. Скачать торрент Dune 2000 можно бесплатно с нашего портала. Красочность графики привлекает не только молодежь, но и более взрослую аудиторию пользователей. Отличным нюансом игры является музыкальное сопровождение. Немного веселое и необычное, оно придает выполнению заданий некую интересность. В начале миссии вы ознакомитесь с актерами. Ну а после вы узнаете о трех враждующих домах.

459 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dune 2000

Подробнее об игре Dune 2000

Сюжет
Вражда между представителями разных групп всегда была одной из основных тем повестей и рассказов. Даже в древние времена в легендах и мифах мы встречаем подобные истории. В игре Dune 2000 все построено на схожем сюжете. В противостоянии между тремя Великими Домами за драгоценными пряностями вам предстоит постоять за один из них. Вы сами выбираете, за какой из них воевать. Скачать Dune 2000 через торрент можно с помощью нашего ресурса. Чтобы овладеть Галактикой, добывайте кулинарную смесь, называемую меланжем, и совершенствуйте инфраструктуру. Выбирайте самые действенные способы одолеть врага. Самое главное – оставаться активным и действовать согласно своей цели. Остаться равнодушным к игре непросто, так как она невероятно динамичная.

Жанр стратегии в реальном режиме подразумевает умение применять логическое и стратегическое мышление. Игра для многих геймеров является темой для обсуждений. Вы сможете делиться впечатлениями со своими друзьями и знакомыми.

Геймплей
Одна из первых популярных стратегий Dune 2000 со свойственным стратегиям сюжетом широко популярна среди многих поклонников данного жанра. Занимайтесь постройкой зданий, к которой вы сможете приступить, открыв главное из них. У вас есть возможность использовать два ландшафта. Один из них будет вашим ресурсом, где вы сможете добывать песок. А второй станет полем для построек. Именно на возвышенности нужно применить добытый материал. Постройте качественное и крепкое здание. Для этого залейте фундамент, чтобы сделать прочную основу. Таким образом, вы уменьшите урон.

Среди войск есть пехотинцы, авиация и бронетанковое подразделение. Во многом функции солдаты схожи, но у каждого свои отличия.

Особенности Dune 2000
- играй локально или используйте сеть Интернет, приглашая друзей в Westwood Chat;
- выбирая сторону, за которую будете сражаться, учитывайте, что Атрейдисам свойственна благородность, Ордосам – коварность, Харконненам – зловещие;
- девиаторы, танковый гарнизон и другое - в вашем распоряжении богатый арсенал боевой техники;
- потрясающая 16bit прорисовка, звуковое сопровождение и новые спецэффекты в мире Дюн;
- просматривайте киноролики, чтобы понять суть игры;
- контрабандист, торговец или любитель приключений может запросто стать миссионером;
- технику вы сможете приобрести на деньги, полученные от продажи пряностей.

Системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10;
Процессор: 100 MHz;
Память: 32 Mb;
Видео-карта: 16 Mb;
Свободное место на диске: 605 Mb;

На этой странице вы можете скачать игру Dune 2000 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (7)
Данияр
Скачал, установил, вышло меню, хотел нажать игра сворачивается и вылазят два зеленых экранчика одинаковых и ничего не сделать, что не так?
Гость Alex
У вас есть win rar ? попробую помочь с запуском .У меня игра запустилась подскажу вам как
Сергей,

Гость денис,
У меня тоже так -но игра запустилась , там два экранчика зеленых ,слева жмете кнопку там их две то что слева это ОК и игра должна запустится

Сергей,
Игра если свернулась ее можно развернуть она рядом с кнопкой пуск у меня тоже свернулась я ее развернул именно так попробуйте

скачайте win rar в винраре уберите галочки со всех форматов при установке оставьте только iso
с галочкой и напротив rar и нажмите DONE или ОК , диск иконка превратится в win rar
и можно распаковать игру с помощью win rar Гость Виктор,
Сергей
На две зеленых половинки делится экран
Игра сворачивается на рабочий стол
Darnon
Гость денис,
Это на всех сайтах, игра не поддерживает современные версии Виндовс. Попробуйте в Свойства включить совместимость с Windows 97
Гость Виктор,
если просит диск через DAEMON Tools запускайте.
Гость Виктор
Здравствуйте. Подскажите как запустить? Просит диск вставить
Гость денис
икран делица на два запара какаеето
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив