Spy Tactics скачать торрент

Spy Tactics
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Spy Tactics Spy Tactics Spy Tactics Spy Tactics Spy Tactics Spy Tactics
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: Evgenii Gubanov
Версия: v25.04.2023
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Шпионские игры – один из самых популярных жанров, предлагающий игрокам не только очень широкие игровые возможности, но также обладающий уникальной атмосферой, где совмещаются приключения, высокая напряженнность и запутанные детективные сюжеты. Поэтому предлагаем вам Spy Tactics скачать торрент на нашем сайте, где у вас будет возможность стать самым настоящим шпионом, выполняющим различные секретные задания глубоко в тылу врага. Заданий будет очень много и все они будут сложными, так как враги догадываются о вашем присутствии и будут делать все, чтобы не дать выполнить поставленную задачу.

1.28 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Spy Tactics
Подробнее об игре Spy Tactics
Геймлей игры Spy Tactics, скачать торрент которую мы предлагаем всем желающим на нашем портале, представляет собой тактический походовый варгейм. В вашем распоряжении будет множество игровых элементов, которыми вы сможете пользоваться, чтобы добиться выполнения поставленных задач. В самом начале инструментов будет крайне мало, но по мере того, как вы будете успешно выполнять миссии, они будут постепенно открываться.

От того, насколько эффективно вы будете использовать все представленные вам возможности, напрямую зависит вероятность успеха миссии. Также стоит напомнить, что в Spy Tactics, скачать торрент которой вы можете на нашем портале, вам придется тесно взаимодействовать с игровым окружением, так как это серьезно повышает ваши шансы на победу.

Среди всех поклонников шпионских игр, Spy Tactics, скачать через торрент которую мы предлагаем вам на нашем портале, завоевала абсолютное признание и успех. Множество различных шпионских технологий, богатый арсенал вооружения, возможность развиваться и совершенствовать свои навыки для более эффективного выполнения миссий – все это ожидает вас в этом прекрасном проекте.

Дополнения (DLC):
- Norris Industries

Системные требования:
ОС: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: i5-3470 / FX-6350 или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GTX 750 / AMD HD 7870 или лучше
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Spy Tactics через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив