Tactical Galactical скачать торрент

Tactical Galactical
Обновлено:
Скриншоты
Tactical Galactical Tactical Galactical Tactical Galactical Tactical Galactical Tactical Galactical
Название: Tactical Galactical
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия
Разработчик: Capsulated Software
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра в режиме онлайн Tactical Galactical, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, очень серьёзна и увлекательна для геймера. Хотя название имеет комическое. Она повествует о событиях, которые происходят в мире мультфильмов. Три бесстрашных персонажа, а именно: непобедимая Долорес, активный Миша и непобедимая Долорес отправляются за пределы нашей Галактики, где идут неутихающие военные действия. Они хотят получить контроль над вожделенными Кристаллами Энергии. Чтоб это выполнит, одни должны выбрать лидера в чудесной Галактике. Открывайте новых персонажей системой карт. Так как игровая механика выполнена на согласованной тактике юнитов. У каждого есть свои положительные и отрицательные стороны. С помощью этого возможно ходить на спецоперации, поддерживать сильные войска и создавать ряд подразделений. И не забывайте, что вы должны воевать с кораблями противника с помощью этого.

820 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tactical Galactical
Подробнее об игре Tactical Galactical
Участвуйте не только в одиночной компании. В игре Tactical Galactical, скачать с торрента которую можно на нашем сайте, можно выигрывать многопользовательские сражения и участвовать в кооперативе. Стратегическая игра даёт возможность постоянно апгрейдить юниты и летательные аппараты с помощью карт, а также позволяет чётко спланировать что произойдёт в конце игры. Геймеру доступен полёт над планетой. Он может контролировать и управлять параллельно армией на земле, которая состоит за больших роботов, парящих в небе крепостей и десанта, а также боевых механизмов.

Проект Tactical Galactical, скачать через торрент, который можно на нашем сайте, будет доступен весной 2020 года для игроков.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 3 GHz или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Tactical Galactical через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив